运营时间:太阳城5:30-19:30 兴隆山5:40-19:00 分段收费
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:一汽专用车厂5:15-19:20|长春站5:53-20:10
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:老家5:20-17:40 长春站6:30-17:30 分段收费
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00-21:00 分段收费
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:朝阳沟劳教所5:40-17:30 长春站6:10-19:00 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路