运营时间:06:45-18:30 1元
公交公司:长春公交集团伟远公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永春批发—哈尔滨大街 06:30-18:00 哈尔滨大街—永春批发 06:10-19:10 1元 ic卡1元
公交公司:吉林省亨通贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:园丁花园→长春站:5:00~21:40;长春站→园丁花园:5:40~21:40 1元,ic卡:成人0.9元,学生0.5元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:乐东5:40~19:30 人民广场6:20~20:10 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春市沪办工贸有限公司
感谢网友: 编辑此线路