运营时间:永春5:30-18:15 大屯5:55-18:40 分段收费
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:早6:00 双向发车 末车:杨家屯18:40 车程花园19:20 1元
公交公司:长春公交元亨客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:金源市场6:00 欧亚卖场5:30 末车:金源市场19:40 欧亚卖场19:00 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:欧亚卖场20号门首末车时间:05:30-20:30;长春站北口首末车时间:05:55-20:10 1.00元,ic卡1.00元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路