运营时间:高新开发区5:40~21:00 般若寺6:00~21:30 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团南通汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:七九三厂5:40 中东市场5:40 末车:七九三厂19:00 中东市场19:20 1元
公交公司:长春公交伟远客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:双向5:50 末车:苏家窝堡18:20 红旗街西三胡同 18:40 1元
公交公司:长春公交元亨客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:长春站北口 5:20 吉大北校5:50 末车:长春站北口19:30 吉大北校19:40 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团北达汽车公司
感谢网友: 编辑此线路