运营时间:一汽五十一街区5:50-21:30 人民广场6:15-22:20 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:一汽五十一街区21:50,23:10,1:20,2:50,4:10 人民广场 22:30,23:50,2:00,3:30,5:00 1元,ic卡0.9元
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:弘海小区6:00-19:00 卓展文化街6:20-20:50 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春市金瑞运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:5:50~19:00 1元,ic卡1元,老年卡0.8元,学生卡1元
公交公司:吉林省亨通经贸有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:安庆路5:40 人民广场6:27 末车:安庆路19:00 人民广场19:40 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路