运营时间:人民广场5:50-18:00 长影世纪城6:00-18:50 分段收费,1-2.5元不等
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永春5:00-18:00 新立城5:30-19:00 分段收费
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:早班农大5:40,长春站6:00,末班双向18:40 吉林农大到乐群街1元,到长春站1.5元;长春站到中东市场1元,到吉林农大1.5元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:早班净月潭5:30,长春站6:20;末班净月潭18:00,长春站18:55 2元,ic卡:成人1.6元,老年无效,儿童1.6元
公交公司:长春公交集团巴士公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:06:00-17:00 1元
公交公司:长春市金瑞运输公司
感谢网友: 编辑此线路