长春本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长春
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长春本地宝
〉
长春公交查询
〉北湖大桥
公交站点:
北湖大桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北湖大桥
”的公交线路,共
2
条
3路A
轨道8号线
3路A(北湖公园 - 人民广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-17:00 2元,ic卡:成人1.6元
公交公司:
长春公交集团北达汽车公司
往程:
北湖公园
-
环湖路
-
北湖大桥
-
龙翔广场
-
明斯克路
-
金钱村
-
后腰屯
-
前腰屯
-
东环城路
-
长新东路
-
亚泰大街
-
人民广场
返程:
人民广场
-
亚泰大街
-
长新东路
-
东环城路
-
前腰屯
-
后腰屯
-
金钱村
-
明斯克路
-
龙翔广场
-
北湖大桥
-
环湖路
-
北湖公园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
轨道8号线(北环路 - 广通路)
【
我来纠错
】
运营时间:
北环路 6:08 - 21:25|广通路 6:15 - 21:27
票价:
无
往程:
北环路
-
一二三中学
-
小南
-
小城子街
-
北湖大桥
-
北湖公园
-
和安街
-
光机路
-
大学城路
-
地理所
-
奥林匹克公园
-
广通路
返程:
广通路
-
奥林匹克公园
-
地理所
-
大学城路
-
光机路
-
和安街
-
北湖公园
-
北湖大桥
-
小城子街
-
小南
-
一二三中学
-
北环路
最后更新日期:
2018-11-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长春本地宝
-
长春公交网
http://cc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016