长春本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长春
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长春本地宝
〉
长春公交查询
〉幸福东路
公交站点:
幸福东路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
幸福东路
”的公交线路,共
1
条
28路
28路(市政府 - 人力资源产业园)
【
我来纠错
】
运营时间:
首车:双向6:00 末车:19:00
票价:
全程1元,学生卡乘车5角,普通公交卡9角
往程:
市政府
-
幸福东路
-
规划展览馆
-
人民大街
-
益民路
-
亚泰大街
-
东岭南街
-
荷香路
-
彩织街
-
南关三园
-
宜盛街
-
政协花园
-
和美路
-
天福路
-
万科城
-
天富北路
-
人力资源产业园
返程:
人力资源产业园
-
天富北路
-
万科城
-
天福路
-
和美路
-
政协花园
-
宜盛街
-
南关三园
-
彩织街
-
荷香路
-
东岭南街
-
亚泰大街
-
益民路
-
人民大街
-
规划展览馆
-
幸福东路
-
市政府
最后更新日期:
2017-12-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长春本地宝
-
长春公交网
http://cc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016