【导语】:长春市惠泽园二期公租房摇号结果有你吗?长春市住房保障部门发布了长春市惠泽园二期公租房分配方案 ,具体内容请看本地宝为您整理!
未摇中
序号 | 批次 | 资格号 | 姓名 | 身份证号 | 所属街道 | 所属社区 | 房间号 |
1501 | 小面积类 | 5312 | 王作伟 | 220102********4611 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5312 |
1502 | 小面积类 | 5320 | 何国涛 | 220122********3556 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5320 |
1503 | 小面积类 | 5329 | 李晓峰 | 220102********101X | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5329 |
1504 | 小面积类 | 5335 | 刘洪芳 | 220104********4729 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5335 |
1505 | 小面积类 | 5338 | 侯贵彬 | 220102********1810 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5338 |
1506 | 小面积类 | 5342 | 白淑华 | 232724********0724 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5342 |
1507 | 小面积类 | 5343 | 田岩 | 220102********2237 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5343 |
1508 | 小面积类 | 5344 | 邹世长 | 220102********0814 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5344 |
1509 | 小面积类 | 5352 | 付意德 | 150302********2512 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5352 |
1510 | 小面积类 | 5357 | 刘建 | 229005********0411 | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5357 |
1511 | 小面积类 | 5363 | 王永臣 | 220102********4016 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5363 |
1512 | 小面积类 | 5368 | 欧立宇 | 220102********4010 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5368 |
1513 | 小面积类 | 5371 | 牟宪林 | 220681********0171 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5371 |
1514 | 小面积类 | 5372 | 陈天昊 | 220102********2812 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5372 |
1515 | 小面积类 | 5374 | 陈淑艳 | 220111********2826 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5374 |
1516 | 小面积类 | 5383 | 李艳华 | 232301********0022 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5383 |
1517 | 小面积类 | 5391 | 张铎 | 220103********0012 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5391 |
1518 | 小面积类 | 5394 | 陈磊 | 220581********1173 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5394 |
1519 | 小面积类 | 5395 | 张晓娟 | 220102********4225 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5395 |
1520 | 小面积类 | 5396 | 王荣芳 | 220102********1820 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5396 |
1521 | 小面积类 | 5398 | 孙庆 | 220102********1215 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5398 |
1522 | 小面积类 | 5399 | 张玉兰 | 220102********1829 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5399 |
1523 | 小面积类 | 5408 | 杨帆 | 220281********144X | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5408 |
1524 | 小面积类 | 5418 | 张贺桐 | 220103********1610 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5418 |
1525 | 小面积类 | 5419 | 付汉增 | 220102********4231 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5419 |
1526 | 小面积类 | 5422 | 潘桂芳 | 220122********1823 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5422 |
1527 | 小面积类 | 5423 | 殷旭 | 220102********3135 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5423 |
1528 | 小面积类 | 5424 | 张维萍 | 220102********1820 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5424 |
1529 | 小面积类 | 5426 | 常淑娜 | 210719********4622 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5426 |
1530 | 小面积类 | 5431 | 王伟 | 220102********0415 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5431 |
1531 | 小面积类 | 5433 | 张桂兰 | 220102********4624 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5433 |
1532 | 小面积类 | 5442 | 耿辉 | 220102********1015 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5442 |
1533 | 小面积类 | 5450 | 李亚兰 | 220102********5245 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5450 |
1534 | 小面积类 | 5451 | 于国得 | 220102********0618 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5451 |
1535 | 小面积类 | 5455 | 张春华 | 220102********3114 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5455 |
1536 | 小面积类 | 5459 | 肖凤杰 | 220111********0829 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5459 |
1537 | 小面积类 | 5461 | 张忠诚 | 220102********0613 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5461 |
1538 | 小面积类 | 5480 | 高东维 | 230103********5159 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5480 |
1539 | 小面积类 | 5483 | 孙淑红 | 220181********3123 | 幸福乡 | 八一村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5483 |
1540 | 小面积类 | 5488 | 王佳俊 | 220102********1619 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5488 |
1541 | 小面积类 | 5493 | 仲利 | 220102********3314 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5493 |
1542 | 小面积类 | 5496 | 周丽 | 220105********1221 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5496 |
1543 | 小面积类 | 5497 | 宋晓文 | 220104********1540 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5497 |
1544 | 小面积类 | 5499 | 黄秀军 | 220102********338X | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5499 |
1545 | 小面积类 | 5501 | 杨淑杰 | 220105********0246 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5501 |
1546 | 小面积类 | 5512 | 姜勇 | 220102********3130 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5512 |
1547 | 小面积类 | 5527 | 姜永祥 | 220102********3175 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5527 |
1548 | 小面积类 | 5528 | 王辉 | 220102********3136 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5528 |
1549 | 小面积类 | 5533 | 刘荣波 | 220102********1811 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5533 |
1550 | 小面积类 | 5536 | 王永莲 | 220283********0329 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5536 |
1551 | 小面积类 | 5538 | 袁宇航 | 220104********0012 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5538 |
1552 | 小面积类 | 5540 | 刘毅男 | 220104********5521 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5540 |
1553 | 小面积类 | 5549 | 李会智 | 222403********0232 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5549 |
1554 | 小面积类 | 5569 | 邰牧鑫 | 220102********0832 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5569 |
1555 | 小面积类 | 5574 | 温良 | 220102********2818 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5574 |
1556 | 小面积类 | 5580 | 王文霞 | 220104********3140 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5580 |
1557 | 小面积类 | 5582 | 张雅玲 | 220102********3121 | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5582 |
1558 | 小面积类 | 5584 | 姜景年 | 220102********4255 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5584 |
1559 | 小面积类 | 5585 | 许滨 | 220102********401X | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5585 |
1560 | 小面积类 | 5586 | 刘耀坤 | 220102********2210 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5586 |
1561 | 小面积类 | 5587 | 宋金娜 | 220104********4725 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5587 |
1562 | 小面积类 | 5592 | 李凤英 | 220102********1244 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5592 |
1563 | 小面积类 | 5594 | 张宝英 | 220121********1145 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5594 |
1564 | 小面积类 | 5615 | 袁芳 | 220323********572X | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5615 |
1565 | 小面积类 | 5616 | 李宏 | 220102********3710 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5616 |
1566 | 小面积类 | 5623 | 杜晓涛 | 220102********3113 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5623 |
1567 | 小面积类 | 5626 | 周颖 | 220104********2426 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5626 |
1568 | 小面积类 | 5627 | 程淑琴 | 220111********3625 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5627 |
1569 | 小面积类 | 5633 | 蔡刚 | 220102********2614 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5633 |
1570 | 小面积类 | 5635 | 张玉芹 | 220102********1625 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5635 |
1571 | 小面积类 | 5637 | 何红卫 | 220102********1627 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5637 |
1572 | 小面积类 | 5651 | 丁伟 | 220102********3112 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5651 |
1573 | 小面积类 | 5654 | 赵振才 | 220102********0614 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5654 |
1574 | 小面积类 | 5668 | 孙长石 | 220105********0210 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5668 |
1575 | 小面积类 | 5671 | 王源广 | 220102********1430 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5671 |
1576 | 小面积类 | 5672 | 王秀山 | 220124********7218 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5672 |
1577 | 小面积类 | 5692 | 邵德生 | 220102********1617 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5692 |
1578 | 小面积类 | 5702 | 郑楠 | 220102********4242 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5702 |
1579 | 小面积类 | 5703 | 柳欣桐 | 152222********6688 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5703 |
1580 | 小面积类 | 5707 | 马月 | 220102********0643 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5707 |
1581 | 小面积类 | 5710 | 李云龙 | 220102********0435 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5710 |
1582 | 小面积类 | 5718 | 蒲岩宝 | 220102********4219 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5718 |
1583 | 小面积类 | 5719 | 王兴波 | 220102********1815 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5719 |
1584 | 小面积类 | 5733 | 路彬 | 220102********0638 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5733 |
1585 | 小面积类 | 5739 | 徐晓林 | 220102********1818 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5739 |
1586 | 小面积类 | 5745 | 林瑞淇 | 220102********2215 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5745 |
1587 | 小面积类 | 5756 | 刘天普 | 220105********1016 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5756 |
1588 | 小面积类 | 5779 | 刘景光 | 230226********1717 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5779 |
1589 | 小面积类 | 5780 | 崔守明 | 220102********0413 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5780 |
1590 | 小面积类 | 5786 | 徐宏 | 220102********0617 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5786 |
1591 | 小面积类 | 5789 | 崔轩铭 | 220102********0411 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5789 |
1592 | 小面积类 | 5802 | 刘航晶 | 220105********122X | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5802 |
1593 | 小面积类 | 5812 | 朱相春 | 220102********1448 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5812 |
1594 | 小面积类 | 5820 | 甘凤英 | 220105********1027 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5820 |
1595 | 小面积类 | 5823 | 车殿洪 | 220102********0220 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5823 |
1596 | 小面积类 | 5835 | 刘杰 | 220102********0428 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5835 |
1597 | 小面积类 | 5848 | 胡秀芝 | 220102********3360 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5848 |
1598 | 小面积类 | 5849 | 王胜 | 220102********4212 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5849 |
1599 | 小面积类 | 5854 | 姜云艳 | 220381********0222 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5854 |
1600 | 小面积类 | 5855 | 冯惠君 | 220103********1040 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5855 |
1601 | 小面积类 | 5857 | 万秀芹 | 220102********4042 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5857 |
1602 | 小面积类 | 5866 | 郭常杰 | 220102********0612 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5866 |
1603 | 小面积类 | 5873 | 杨鑫 | 220102********3132 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5873 |
1604 | 小面积类 | 5876 | 裴双弟 | 220104********5828 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5876 |
1605 | 小面积类 | 5878 | 翟国军 | 220104********4439 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5878 |
1606 | 小面积类 | 5879 | 何永立 | 220105********1074 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5879 |
1607 | 小面积类 | 5891 | 张海鹏 | 220105********1238 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5891 |
1608 | 小面积类 | 5895 | 郝永凤 | 220105********1028 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5895 |
1609 | 小面积类 | 5898 | 邸凤云 | 220103********2949 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5898 |
1610 | 小面积类 | 5906 | 包铎 | 220104********8215 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5906 |
1611 | 小面积类 | 5910 | 吴俐璇 | 220105********0026 | 鸿城办事处 | 伊水社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5910 |
1612 | 小面积类 | 5911 | 王利华 | 220104********8624 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5911 |
1613 | 小面积类 | 5912 | 吴天麒 | 220103********2117 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5912 |
1614 | 小面积类 | 5913 | 娄士仿 | 220102********1035 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5913 |
1615 | 小面积类 | 5920 | 刘飞 | 220105********1258 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5920 |
1616 | 小面积类 | 5924 | 卢桂馥 | 220102********4242 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5924 |
1617 | 小面积类 | 5926 | 王丽艳 | 222323********0044 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5926 |
1618 | 小面积类 | 5927 | 马强 | 220102********1813 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5927 |
1619 | 小面积类 | 5939 | 钱春香 | 220105********022X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5939 |
1620 | 小面积类 | 5941 | 陈亚兰 | 220102********1820 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5941 |
1621 | 小面积类 | 5943 | 郭永刚 | 220102********183X | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5943 |
1622 | 小面积类 | 5946 | 张卉 | 220102********4222 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5946 |
1623 | 小面积类 | 5947 | 高秋兰 | 220102********0629 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5947 |
1624 | 小面积类 | 5951 | 赵敏男 | 220381********6022 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5951 |
1625 | 小面积类 | 5959 | 王启昌 | 220104********1813 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5959 |
1626 | 小面积类 | 5962 | 王建国 | 220102********1211 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5962 |
1627 | 小面积类 | 5963 | 姜连璞 | 220102********0613 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5963 |
1628 | 小面积类 | 5965 | 韩泽军 | 220102********1833 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5965 |
1629 | 小面积类 | 5972 | 张效恺 | 220102********3136 | 富裕办事处 | 环城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5972 |
1630 | 小面积类 | 5978 | 方桂兰 | 220822********132X | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5978 |
1631 | 小面积类 | 5983 | 袁立军 | 220104********805X | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5983 |
1632 | 小面积类 | 5991 | 裴凤珍 | 220102********1624 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5991 |
1633 | 小面积类 | 5994 | 李存立 | 220102********1839 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5994 |
1634 | 小面积类 | 5996 | 赵文运 | 220102********2628 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5996 |
1635 | 小面积类 | 5998 | 武小龙 | 220102********1418 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类5998 |
1636 | 小面积类 | 6004 | 关景林 | 220105********1619 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6004 |
1637 | 小面积类 | 6006 | 陈子钢 | 220104********9215 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6006 |
1638 | 小面积类 | 6014 | 刘坤 | 220102********1814 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6014 |
1639 | 小面积类 | 6016 | 于振洋 | 220102********1215 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6016 |
1640 | 小面积类 | 6019 | 刘园园 | 220302********102X | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6019 |
1641 | 小面积类 | 6021 | 郑喜龙 | 220122********6536 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6021 |
1642 | 小面积类 | 6023 | 刘力仁 | 220102********1839 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6023 |
1643 | 小面积类 | 6025 | 任利 | 230122********0819 | 全安办事处 | 全安广场社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6025 |
1644 | 小面积类 | 6030 | 张瑞明 | 220102********1210 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6030 |
1645 | 小面积类 | 6034 | 杨文明 | 220102********2833 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6034 |
1646 | 小面积类 | 6043 | 王桂清 | 230231********1522 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6043 |
1647 | 小面积类 | 6048 | 王娜 | 220102********0840 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6048 |
1648 | 小面积类 | 6049 | 马英杰 | 220102********1610 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6049 |
1649 | 小面积类 | 6053 | 段超 | 220102********1610 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6053 |
1650 | 小面积类 | 6058 | 程涛 | 220102********1818 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6058 |
1651 | 小面积类 | 6067 | 鞠健 | 220105********1238 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6067 |
1652 | 小面积类 | 6070 | 王桂贤 | 220102********2229 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6070 |
1653 | 小面积类 | 6073 | 王亮 | 220102********4216 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6073 |
1654 | 小面积类 | 6076 | 李立波 | 220105********1421 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6076 |
1655 | 小面积类 | 6077 | 王金影 | 220182********002X | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6077 |
1656 | 小面积类 | 6082 | 王帅 | 220106********8616 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6082 |
1657 | 小面积类 | 6083 | 李玉洪 | 220102********1813 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6083 |
1658 | 小面积类 | 6087 | 尹明军 | 220102********1439 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6087 |
1659 | 小面积类 | 6089 | 梁洁 | 220102********3128 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6089 |
1660 | 小面积类 | 6096 | 谭立荣 | 220102********0222 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6096 |
1661 | 小面积类 | 6098 | 楚伟玲 | 220111********6084 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6098 |
1662 | 小面积类 | 6112 | 何玉梅 | 220105********166X | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6112 |
1663 | 小面积类 | 6115 | 张平 | 220102********4428 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6115 |
1664 | 小面积类 | 6117 | 王文池 | 220102********181X | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6117 |
1665 | 小面积类 | 6119 | 于喜峰 | 220102********2214 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6119 |
1666 | 小面积类 | 6125 | 刘双丽 | 220102********4042 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6125 |
1667 | 小面积类 | 6146 | 赵美艳 | 220102********2626 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6146 |
1668 | 小面积类 | 6148 | 刁兴奇 | 220102********2215 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6148 |
1669 | 小面积类 | 6155 | 卜长建 | 220102********3310 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6155 |
1670 | 小面积类 | 6158 | 乔静博 | 220105********0043 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6158 |
1671 | 小面积类 | 6170 | 初亮 | 220102********331X | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6170 |
1672 | 小面积类 | 6171 | 皮新 | 220105********0211 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6171 |
1673 | 小面积类 | 6176 | 刘丽杰 | 220104********0923 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6176 |
1674 | 小面积类 | 6192 | 仲晓泉 | 220104********1320 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6192 |
1675 | 小面积类 | 6196 | 赵深通 | 220102********0472 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6196 |
1676 | 小面积类 | 6206 | 范勇军 | 220102********1616 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6206 |
1677 | 小面积类 | 6207 | 杨秀芹 | 220103********0448 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6207 |
1678 | 小面积类 | 6210 | 郭秀芹 | 220102********1627 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6210 |
1679 | 小面积类 | 6216 | 王佩玉 | 220105********0025 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6216 |
1680 | 小面积类 | 6222 | 张颜 | 220102********4629 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6222 |
1681 | 小面积类 | 6228 | 高野 | 220102********181X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6228 |
1682 | 小面积类 | 6237 | 东萍 | 220102********1829 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6237 |
1683 | 小面积类 | 6248 | 王秀芝 | 220102********0227 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6248 |
1684 | 小面积类 | 6250 | 宋喜才 | 220103********1419 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6250 |
1685 | 小面积类 | 6252 | 白桂华 | 220105********2225 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6252 |
1686 | 小面积类 | 6264 | 李赫一 | 220102********0618 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6264 |
1687 | 小面积类 | 6265 | 李颢亮 | 220104********2019 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6265 |
1688 | 小面积类 | 6268 | 郭锋 | 220102********4213 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6268 |
1689 | 小面积类 | 6277 | 荣光 | 220102********0236 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6277 |
1690 | 小面积类 | 6282 | 崔淑清 | 220221********0027 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6282 |
1691 | 小面积类 | 6286 | 赵建全 | 220104********8411 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6286 |
1692 | 小面积类 | 6288 | 杨光 | 220102********3139 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6288 |
1693 | 小面积类 | 6294 | 郑希钢 | 220102********3313 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6294 |
1694 | 小面积类 | 6297 | 李星运 | 220102********4014 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6297 |
1695 | 小面积类 | 6299 | 高秀荣 | 220322********0367 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6299 |
1696 | 小面积类 | 6301 | 王育红 | 220102********1026 | 南岭办事处 | 恒安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6301 |
1697 | 小面积类 | 6309 | 石文河 | 220102********4634 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6309 |
1698 | 小面积类 | 6312 | 唐立君 | 220105********1625 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6312 |
1699 | 小面积类 | 6316 | 姜玉贤 | 220319********1128 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6316 |
1700 | 小面积类 | 6319 | 方丽慧 | 220102********1424 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6319 |
1701 | 小面积类 | 6331 | 陈丽敏 | 220102********2229 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6331 |
1702 | 小面积类 | 6333 | 于晓茹 | 220102********0226 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6333 |
1703 | 小面积类 | 6335 | 周立新 | 220102********1813 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6335 |
1704 | 小面积类 | 6341 | 段立国 | 220102********4814 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6341 |
1705 | 小面积类 | 6347 | 陈磊 | 220382********1658 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6347 |
1706 | 小面积类 | 6352 | 常彬 | 220103********2935 | 全安办事处 | 全安广场社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6352 |
1707 | 小面积类 | 6363 | 刘巧云 | 220102********0428 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6363 |
1708 | 小面积类 | 6366 | 张立华 | 220111********2014 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6366 |
1709 | 小面积类 | 6369 | 张利 | 220102********1216 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6369 |
1710 | 小面积类 | 6373 | 李硕 | 220102********422X | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6373 |
1711 | 小面积类 | 6384 | 朱艳平 | 220102********0225 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6384 |
1712 | 小面积类 | 6388 | 伊礼 | 220323********041X | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6388 |
1713 | 小面积类 | 6391 | 张殿波 | 220122********3816 | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6391 |
1714 | 小面积类 | 6394 | 孙丽南 | 220724********104X | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6394 |
1715 | 小面积类 | 6400 | 邰磊 | 220102********1814 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6400 |
1716 | 小面积类 | 6405 | 高洋 | 220102********0613 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6405 |
1717 | 小面积类 | 6409 | 李毅敏 | 220102********0011 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6409 |
1718 | 小面积类 | 6410 | 赵秉东 | 220102********2275 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6410 |
1719 | 小面积类 | 6417 | 郭忠义 | 220603********2035 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6417 |
1720 | 小面积类 | 6423 | 张丽敏 | 220102********0044 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6423 |
1721 | 小面积类 | 6426 | 胡岷桐 | 220102********2627 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6426 |
1722 | 小面积类 | 6427 | 赵立秋 | 220702********8028 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6427 |
1723 | 小面积类 | 6430 | 李秀婉 | 220105********1224 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6430 |
1724 | 小面积类 | 6433 | 陈晓蕾 | 220102********0820 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6433 |
1725 | 小面积类 | 6438 | 商成 | 220102********1437 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6438 |
1726 | 小面积类 | 6452 | 于亚南 | 220183********0640 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6452 |
1727 | 小面积类 | 6454 | 刘丹 | 220102********1847 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6454 |
1728 | 小面积类 | 6460 | 蒋文君 | 220284********6212 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6460 |
1729 | 小面积类 | 6465 | 李兴民 | 220102********2832 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6465 |
1730 | 小面积类 | 6468 | 褚文军 | 220102********4019 | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6468 |
1731 | 小面积类 | 6475 | 吴忠海 | 220105********0211 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6475 |
1732 | 小面积类 | 6484 | 于大川 | 220102********2213 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6484 |
1733 | 小面积类 | 6496 | 王天一 | 220183********6818 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6496 |
1734 | 小面积类 | 6499 | 马爱君 | 220103********0421 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6499 |
1735 | 小面积类 | 6502 | 商学梅 | 222405********122X | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6502 |
1736 | 小面积类 | 6509 | 段淑荣 | 220622********2022 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6509 |
1737 | 小面积类 | 6523 | 于亮 | 220102********0818 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6523 |
1738 | 小面积类 | 6528 | 刘玉平 | 220104********4427 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6528 |
1739 | 小面积类 | 6532 | 赵永成 | 220104********0935 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6532 |
1740 | 小面积类 | 6539 | 王文博 | 220102********0819 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6539 |
1741 | 小面积类 | 6545 | 王成 | 220102********1814 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6545 |
1742 | 小面积类 | 6552 | 刘淑娟 | 220105********0028 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6552 |
1743 | 小面积类 | 6553 | 赵韶华 | 220105********1630 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6553 |
1744 | 小面积类 | 6560 | 刘丽华 | 220104********3624 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6560 |
1745 | 小面积类 | 6567 | 岑德鹿 | 220102********1816 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6567 |
1746 | 小面积类 | 6581 | 姜淑珍 | 220102********3124 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6581 |
1747 | 小面积类 | 6586 | 黄学义 | 220102********4411 | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6586 |
1748 | 小面积类 | 6593 | 潘秀珍 | 229005********0024 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6593 |
1749 | 小面积类 | 6602 | 高军 | 220102********0217 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6602 |
1750 | 小面积类 | 6611 | 邵明水 | 220103********2333 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6611 |
1751 | 小面积类 | 6614 | 郁桂兰 | 220111********0026 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6614 |
1752 | 小面积类 | 6624 | 张春雷 | 220122********3812 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6624 |
1753 | 小面积类 | 6626 | 张彩云 | 220105********1624 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6626 |
1754 | 小面积类 | 6631 | 韩闯 | 220102********4013 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6631 |
1755 | 小面积类 | 6640 | 李春兰 | 220102********1423 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6640 |
1756 | 小面积类 | 6646 | 王桂香 | 220102********3746 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6646 |
1757 | 小面积类 | 6658 | 陈磊 | 220102********1433 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6658 |
1758 | 小面积类 | 6659 | 赵桂英 | 220102********0020 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6659 |
1759 | 小面积类 | 6668 | 张淑君 | 220102********0223 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6668 |
1760 | 小面积类 | 6672 | 杜立军 | 220103********1630 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6672 |
1761 | 小面积类 | 6677 | 卢嘉岐 | 220183********0891 | 幸福乡 | 惠民嘉苑社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6677 |
1762 | 小面积类 | 6679 | 陈永增 | 220102********2272 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6679 |
1763 | 小面积类 | 6680 | 贾微 | 220102********122X | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6680 |
1764 | 小面积类 | 6692 | 李丹 | 220104********446X | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6692 |
1765 | 小面积类 | 6697 | 赵凤志 | 220181********2213 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6697 |
1766 | 小面积类 | 6699 | 王胜霞 | 220221********7147 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6699 |
1767 | 小面积类 | 6702 | 孟秀霞 | 220102********0228 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6702 |
1768 | 小面积类 | 6707 | 全吉才 | 232602********0518 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6707 |
1769 | 小面积类 | 6714 | 焦兴国 | 220102********0033 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6714 |
1770 | 小面积类 | 6717 | 王玉 | 220102********422X | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6717 |
1771 | 小面积类 | 6722 | 胡城赫 | 220102********1629 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6722 |
1772 | 小面积类 | 6731 | 李俊丰 | 220102********1610 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6731 |
1773 | 小面积类 | 6732 | 于影 | 220102********1848 | 全安办事处 | 全安广场社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6732 |
1774 | 小面积类 | 6739 | 贾淑梅 | 220102********4427 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6739 |
1775 | 小面积类 | 6745 | 马立军 | 220102********2643 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6745 |
1776 | 小面积类 | 6747 | 李跃丽 | 220125********3027 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6747 |
1777 | 小面积类 | 6757 | 王文丽 | 220104********2026 | 明珠办事处 | 明珠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6757 |
1778 | 小面积类 | 6763 | 朱红微 | 220102********2247 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6763 |
1779 | 小面积类 | 6775 | 邵立顺 | 220104********1312 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6775 |
1780 | 小面积类 | 6776 | 郭万起 | 220102********1613 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6776 |
1781 | 小面积类 | 6784 | 牛伟东 | 220104********2214 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6784 |
1782 | 小面积类 | 6790 | 刘超英 | 230708********0048 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6790 |
1783 | 小面积类 | 6795 | 刘宝全 | 220102********2815 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6795 |
1784 | 小面积类 | 6798 | 张英 | 220102********1443 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6798 |
1785 | 小面积类 | 6800 | 常胜利 | 220102********1014 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6800 |
1786 | 小面积类 | 6813 | 陈丽茹 | 220102********3122 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6813 |
1787 | 小面积类 | 6827 | 万清平 | 220102********4028 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6827 |
1788 | 小面积类 | 6829 | 费晨航 | 220106********1246 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6829 |
1789 | 小面积类 | 6838 | 张合生 | 220102********1836 | 全安办事处 | 全安广场社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6838 |
1790 | 小面积类 | 6842 | 李越 | 220102********4049 | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6842 |
1791 | 小面积类 | 6860 | 杨晓明 | 220102********1870 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6860 |
1792 | 小面积类 | 6870 | 王艳云 | 220102********4244 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6870 |
1793 | 小面积类 | 6871 | 王立明 | 220722********0619 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6871 |
1794 | 小面积类 | 6874 | 金亮 | 220102********0412 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6874 |
1795 | 小面积类 | 6884 | 姚忠 | 220102********4417 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6884 |
1796 | 小面积类 | 6889 | 辛占荣 | 220102********2644 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6889 |
1797 | 小面积类 | 6892 | 莫凤云 | 220723********3022 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6892 |
1798 | 小面积类 | 6901 | 刘海乐 | 220102********0420 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6901 |
1799 | 小面积类 | 6906 | 杨淑兰 | 220102********1022 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6906 |
1800 | 小面积类 | 6907 | 徐延祥 | 220102********0810 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6907 |
1801 | 小面积类 | 6910 | 杜艳海 | 220103********0812 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6910 |
1802 | 小面积类 | 6912 | 王革兰 | 220102********1843 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6912 |
1803 | 小面积类 | 6915 | 盛晓华 | 220105********1626 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6915 |
1804 | 小面积类 | 6917 | 孙艳双 | 230119********0326 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6917 |
1805 | 小面积类 | 6918 | 贾倩 | 220102********0821 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6918 |
1806 | 小面积类 | 6920 | 刘广军 | 220104********1516 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6920 |
1807 | 小面积类 | 6933 | 于桂莲 | 220102********0824 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6933 |
1808 | 小面积类 | 6935 | 张旭 | 220102********0815 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6935 |
1809 | 小面积类 | 6938 | 王丽娟 | 220102********2223 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6938 |
1810 | 小面积类 | 6939 | 韩桂荣 | 220104********5827 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6939 |
1811 | 小面积类 | 6949 | 孙英贤 | 220102********0429 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6949 |
1812 | 小面积类 | 6960 | 张腾达 | 220102********221X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6960 |
1813 | 小面积类 | 6961 | 包鸿 | 220103********1225 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6961 |
1814 | 小面积类 | 6970 | 罗秀娟 | 220102********0646 | 永吉办事处 | 吉顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6970 |
1815 | 小面积类 | 6975 | 尹秀英 | 220102********1885 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6975 |
1816 | 小面积类 | 6977 | 白颜 | 220102********0422 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6977 |
1817 | 小面积类 | 6979 | 李俊英 | 220102********4028 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6979 |
1818 | 小面积类 | 6986 | 鲍娟 | 220122********3525 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6986 |
1819 | 小面积类 | 6994 | 吴玉洁 | 220102********1229 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6994 |
1820 | 小面积类 | 6996 | 王旭丽 | 220102********3120 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类6996 |
1821 | 小面积类 | 7005 | 朱建华 | 220102********1410 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7005 |
1822 | 小面积类 | 7006 | 付伟 | 220102********001X | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7006 |
1823 | 小面积类 | 7007 | 裴中华 | 220105********0436 | 鸿城办事处 | 伊水社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7007 |
1824 | 小面积类 | 7025 | 王建伟 | 220102********1810 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7025 |
1825 | 小面积类 | 7027 | 董云蛟 | 220102********421X | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7027 |
1826 | 小面积类 | 7029 | 徐畅 | 220102********1221 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7029 |
1827 | 小面积类 | 7034 | 武岩 | 220102********1428 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7034 |
1828 | 小面积类 | 7036 | 王树文 | 220102********2633 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7036 |
1829 | 小面积类 | 7038 | 张艳华 | 220102********4222 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7038 |
1830 | 小面积类 | 7042 | 陈丽萍 | 220102********4027 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7042 |
1831 | 小面积类 | 7046 | 沈翔宇 | 220102********0043 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7046 |
1832 | 小面积类 | 7047 | 李岩 | 220102********1837 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7047 |
1833 | 小面积类 | 7052 | 郝东晨 | 220122********0716 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7052 |
1834 | 小面积类 | 7061 | 韩在武 | 220102********4231 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7061 |
1835 | 小面积类 | 7068 | 刘伟 | 220102********1413 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7068 |
1836 | 小面积类 | 7076 | 郭利鹏 | 220102********1613 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7076 |
1837 | 小面积类 | 7090 | 刘涛 | 220102********4634 | 幸福乡 | 红嘴子村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7090 |
1838 | 小面积类 | 7095 | 于春俐 | 220102********2225 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7095 |
1839 | 小面积类 | 7096 | 张颖 | 220102********1223 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7096 |
1840 | 小面积类 | 7097 | 周永凤 | 220102********0448 | 永吉办事处 | 平泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7097 |
1841 | 小面积类 | 7111 | 明书魁 | 220102********081X | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7111 |
1842 | 小面积类 | 7113 | 张德相 | 220223********0911 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7113 |
1843 | 小面积类 | 7116 | 沈淑范 | 220103********1028 | 富裕办事处 | 环城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7116 |
1844 | 小面积类 | 7118 | 崔建伟 | 220103********0232 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7118 |
1845 | 小面积类 | 7131 | 刘明博 | 220102********0434 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7131 |
1846 | 小面积类 | 7132 | 李连宝 | 220102********1630 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7132 |
1847 | 小面积类 | 7133 | 哈建武 | 220104********9015 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7133 |
1848 | 小面积类 | 7140 | 王晓秋 | 220102********0464 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7140 |
1849 | 小面积类 | 7142 | 解茗文 | 220106********0614 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7142 |
1850 | 小面积类 | 7144 | 王旭升 | 220102********3119 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7144 |
1851 | 小面积类 | 7145 | 王玉平 | 220102********3318 | 南岭办事处 | 华阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7145 |
1852 | 小面积类 | 7148 | 杨玉鸣 | 220104********3332 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7148 |
1853 | 小面积类 | 7153 | 曲长增 | 220102********1617 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7153 |
1854 | 小面积类 | 7154 | 陈冉 | 220102********2823 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7154 |
1855 | 小面积类 | 7172 | 刘洋 | 220102********0813 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7172 |
1856 | 小面积类 | 7177 | 韩晶 | 220102********0420 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7177 |
1857 | 小面积类 | 7180 | 张凤喜 | 220102********0824 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7180 |
1858 | 小面积类 | 7182 | 陈楠 | 220102********1419 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7182 |
1859 | 小面积类 | 7186 | 王淑荣 | 220102********1220 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7186 |
1860 | 小面积类 | 7188 | 王秀荣 | 220105********1823 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7188 |
1861 | 小面积类 | 7203 | 翟云光 | 220102********1615 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7203 |
1862 | 小面积类 | 7208 | 王赢 | 220102********4623 | 明珠办事处 | 新城社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7208 |
1863 | 小面积类 | 7217 | 高米诺 | 220102********1428 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7217 |
1864 | 小面积类 | 7218 | 丛连华 | 220102********4422 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7218 |
1865 | 小面积类 | 7222 | 袁业芹 | 220111********4425 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7222 |
1866 | 小面积类 | 7223 | 谢坤 | 220103********3246 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7223 |
1867 | 小面积类 | 7226 | 刘男 | 220102********1012 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7226 |
1868 | 小面积类 | 7227 | 杨德明 | 220104********5832 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7227 |
1869 | 小面积类 | 7229 | 唐勇 | 220102********0213 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7229 |
1870 | 小面积类 | 7230 | 张敬飞 | 220102********0236 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7230 |
1871 | 小面积类 | 7231 | 熊贺军 | 220102********0641 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7231 |
1872 | 小面积类 | 7251 | 郭志刚 | 220111********4813 | 鸿城办事处 | 伊水社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7251 |
1873 | 小面积类 | 7254 | 杨晓洁 | 152221********0229 | 鸿城办事处 | 东风社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7254 |
1874 | 小面积类 | 7262 | 张莹 | 220103********1642 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7262 |
1875 | 小面积类 | 7263 | 于春凤 | 220103********002X | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7263 |
1876 | 小面积类 | 7264 | 赵群 | 220102********2213 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7264 |
1877 | 小面积类 | 7265 | 王欧环 | 220102********1226 | 长通办事处 | 龙兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7265 |
1878 | 小面积类 | 7271 | 姚桂洁 | 220104********1826 | 自强办事处 | 重庆路北社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7271 |
1879 | 小面积类 | 7275 | 祝丽杰 | 220102********0841 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7275 |
1880 | 小面积类 | 7284 | 张金荣 | 220105********0427 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7284 |
1881 | 小面积类 | 7302 | 刘兴国 | 220102********0037 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7302 |
1882 | 小面积类 | 7310 | 高丽艳 | 220105********1645 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7310 |
1883 | 小面积类 | 7313 | 常爱民 | 220103********0615 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7313 |
1884 | 小面积类 | 7315 | 王佳 | 220102********3148 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7315 |
1885 | 小面积类 | 7317 | 刘丽 | 220102********082X | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7317 |
1886 | 小面积类 | 7335 | 侯宝红 | 220102********2248 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7335 |
1887 | 小面积类 | 7343 | 常久 | 220102********5015 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7343 |
1888 | 小面积类 | 7344 | 陈春兰 | 220102********2244 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7344 |
1889 | 小面积类 | 7345 | 李淑华 | 220105********0621 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7345 |
1890 | 小面积类 | 7348 | 于清沛 | 220102********4630 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7348 |
1891 | 小面积类 | 7349 | 魏忠华 | 220103********3725 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7349 |
1892 | 小面积类 | 7354 | 王立娟 | 220221********6822 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7354 |
1893 | 小面积类 | 7355 | 李宝 | 220102********1414 | 长通办事处 | 光复路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7355 |
1894 | 小面积类 | 7359 | 刘桂英 | 220102********312X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7359 |
1895 | 小面积类 | 7361 | 辛士国 | 220102********4212 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7361 |
1896 | 小面积类 | 7362 | 王凤云 | 220105********044X | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7362 |
1897 | 小面积类 | 7363 | 汤立伟 | 220102********1224 | 长通办事处 | 东大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7363 |
1898 | 小面积类 | 7364 | 赵永哲 | 220621********0016 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7364 |
1899 | 小面积类 | 7365 | 陈艳秋 | 220102********0423 | 民康办事处 | 健康胡同社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7365 |
1900 | 小面积类 | 7366 | 许彦香 | 220104********4442 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7366 |
1901 | 小面积类 | 7377 | 冯冰 | 220181********094X | 曙光办事处 | 师大东电社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7377 |
1902 | 小面积类 | 7379 | 杨杰 | 220102********0248 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7379 |
1903 | 小面积类 | 7382 | 田平 | 220104********1349 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7382 |
1904 | 小面积类 | 7384 | 李淑娟 | 220102********0823 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7384 |
1905 | 小面积类 | 7386 | 张德山 | 220102********1812 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7386 |
1906 | 小面积类 | 7390 | 宋桂华 | 220102********4269 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7390 |
1907 | 小面积类 | 7395 | 姜云东 | 220125********221X | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7395 |
1908 | 小面积类 | 7396 | 谢巧玉 | 220103********0624 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7396 |
1909 | 小面积类 | 7397 | 龚莹 | 220102********4027 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7397 |
1910 | 小面积类 | 7399 | 王彦 | 220104********4126 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7399 |
1911 | 小面积类 | 7401 | 张志忠 | 220323********3210 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7401 |
1912 | 小面积类 | 7402 | 杨玉秋 | 220102********0432 | 民康办事处 | 园东路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7402 |
1913 | 小面积类 | 7404 | 王振 | 220381********7435 | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7404 |
1914 | 小面积类 | 7418 | 刘艳梅 | 220102********1621 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7418 |
1915 | 小面积类 | 7419 | 吕放 | 220104********2625 | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7419 |
1916 | 小面积类 | 7431 | 方占军 | 220102********1411 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7431 |
1917 | 小面积类 | 7435 | 徐雷 | 220102********221X | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7435 |
1918 | 小面积类 | 7436 | 慕长春 | 220102********4219 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7436 |
1919 | 小面积类 | 7443 | 张玉清 | 220102********1617 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7443 |
1920 | 小面积类 | 7448 | 吴元福 | 220102********1411 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7448 |
1921 | 小面积类 | 7451 | 满义 | 220102********2614 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7451 |
1922 | 小面积类 | 7453 | 王鹏 | 220103********1412 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7453 |
1923 | 小面积类 | 7463 | 王莉萍 | 220102********4227 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7463 |
1924 | 小面积类 | 7469 | 吴文军 | 220102********4411 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7469 |
1925 | 小面积类 | 7470 | 穆梅 | 220102********3380 | 鸿城办事处 | 鹏程社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7470 |
1926 | 小面积类 | 7475 | 杨淑芳 | 220102********1824 | 桃源办事处 | 文庙社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7475 |
1927 | 小面积类 | 7478 | 刘刚 | 220102********0215 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7478 |
1928 | 小面积类 | 7481 | 梁凤芹 | 222303********024X | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7481 |
1929 | 小面积类 | 7483 | 李学君 | 220103********2711 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7483 |
1930 | 小面积类 | 7484 | 翟荣光 | 220102********1613 | 长通办事处 | 东莱南街社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7484 |
1931 | 小面积类 | 7487 | 杨洪亮 | 220102********0212 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7487 |
1932 | 小面积类 | 7488 | 辛秀云 | 220102********3725 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7488 |
1933 | 小面积类 | 7489 | 石学增 | 220102********3717 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7489 |
1934 | 小面积类 | 7494 | 杜立岩 | 220102********4216 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7494 |
1935 | 小面积类 | 7495 | 谢秀玲 | 220102********024X | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7495 |
1936 | 小面积类 | 7499 | 周振宏 | 220104********5019 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7499 |
1937 | 小面积类 | 7509 | 李英智 | 220104********8413 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7509 |
1938 | 小面积类 | 7512 | 李忠祥 | 220102********0015 | 自强办事处 | 重庆路南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7512 |
1939 | 小面积类 | 7519 | 张萍 | 220102********0244 | 自强办事处 | 庆利社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7519 |
1940 | 小面积类 | 7521 | 赵长春 | 220102********4413 | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7521 |
1941 | 小面积类 | 7528 | 刘影 | 220102********2217 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7528 |
1942 | 小面积类 | 7535 | 王美英 | 220103********0229 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7535 |
1943 | 小面积类 | 7541 | 霍启凤 | 220102********261X | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7541 |
1944 | 小面积类 | 7558 | 马洪水 | 220102********1819 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7558 |
1945 | 小面积类 | 7561 | 梁文斌 | 220102********4612 | 鸿城办事处 | 达兴社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7561 |
1946 | 小面积类 | 7562 | 王安生 | 220102********0612 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7562 |
1947 | 小面积类 | 7577 | 陈祥 | 220102********2293 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7577 |
1948 | 小面积类 | 7579 | 宋玉华 | 220422********474X | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7579 |
1949 | 小面积类 | 7582 | 王洪喜 | 220102********0031 | 自强办事处 | 北安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7582 |
1950 | 小面积类 | 7592 | 贾波 | 220102********4628 | 明珠办事处 | 佳园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7592 |
1951 | 小面积类 | 7593 | 崔凤云 | 220102********282X | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7593 |
1952 | 小面积类 | 7597 | 张亚洲 | 230121********021X | 新春办事处 | 永春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7597 |
1953 | 小面积类 | 7602 | 元爱辉 | 220102********461X | 鸿城办事处 | 东风村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7602 |
1954 | 小面积类 | 7614 | 肖德君 | 220102********0456 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7614 |
1955 | 小面积类 | 7617 | 董树发 | 220102********3736 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7617 |
1956 | 小面积类 | 7619 | 刘凤芹 | 220102********4025 | 鸿城办事处 | 繁荣社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7619 |
1957 | 小面积类 | 7623 | 张滢 | 220102********2220 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7623 |
1958 | 小面积类 | 7640 | 李立和 | 220102********0230 | 自强办事处 | 自强社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7640 |
1959 | 小面积类 | 7654 | 李洪岩 | 220103********0620 | 新春办事处 | 松竹梅社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7654 |
1960 | 小面积类 | 7670 | 全勇 | 220102********261X | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7670 |
1961 | 小面积类 | 7689 | 王琛丹 | 220102********0828 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7689 |
1962 | 小面积类 | 7691 | 刘克新 | 220104********3827 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7691 |
1963 | 小面积类 | 7700 | 吕志杰 | 220102********1820 | 全安办事处 | 天乐社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7700 |
1964 | 小面积类 | 7701 | 杨忠毅 | 220102********3117 | 曙光办事处 | 珲春社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7701 |
1965 | 小面积类 | 7719 | 王喜红 | 220105********141X | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7719 |
1966 | 小面积类 | 7726 | 沐东明 | 220102********4040 | 富裕办事处 | 中海南溪社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7726 |
1967 | 小面积类 | 7728 | 李伟 | 220102********3119 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7728 |
1968 | 小面积类 | 7729 | 李冬菊 | 220102********2223 | 全安办事处 | 财神社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7729 |
1969 | 小面积类 | 7747 | 李春香 | 220381********5224 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7747 |
1970 | 小面积类 | 7749 | 陈雅茹 | 220105********0460 | 桃源办事处 | 春园社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7749 |
1971 | 小面积类 | 7752 | 王喜君 | 220102********1810 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7752 |
1972 | 小面积类 | 7757 | 齐桂萍 | 220222********1325 | 新春办事处 | 永长社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7757 |
1973 | 小面积类 | 7762 | 赵晓峰 | 220103********373X | 幸福乡 | 八一村 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7762 |
1974 | 小面积类 | 7763 | 孙志刚 | 220102********1614 | 长通办事处 | 永宁路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7763 |
1975 | 小面积类 | 7764 | 陆景恒 | 220102********4638 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7764 |
1976 | 小面积类 | 7770 | 张昊 | 220103********1416 | 全安办事处 | 长大社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7770 |
1977 | 小面积类 | 7774 | 于逢悦 | 220104********8216 | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7774 |
1978 | 小面积类 | 7777 | 徐淑玲 | 220102********0825 | 新春办事处 | 和平社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7777 |
1979 | 小面积类 | 7778 | 付岐刚 | 220102********1019 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7778 |
1980 | 小面积类 | 7783 | 尚尔顺 | 220102********0415 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7783 |
1981 | 小面积类 | 7792 | 魏世杰 | 220102********4253 | 桃源办事处 | 桃源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7792 |
1982 | 小面积类 | 7793 | 王忠霞 | 220102********4444 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7793 |
1983 | 小面积类 | 7800 | 柳德江 | 220102********3738 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7800 |
1984 | 小面积类 | 7805 | 马小平 | 220103********002X | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7805 |
1985 | 小面积类 | 7807 | 张艳华 | 220122********4820 | 永吉办事处 | 自由大路社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7807 |
1986 | 小面积类 | 7811 | 姜易万 | 220102********3715 | 永吉办事处 | 职工新村社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7811 |
1987 | 小面积类 | 7813 | 孙薇薇 | 220103********0023 | 新春办事处 | 通顺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7813 |
1988 | 小面积类 | 7821 | 王明生 | 220222********001X | 长通办事处 | 清真寺社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7821 |
1989 | 小面积类 | 7835 | 迟菁 | 220102********2612 | 曙光办事处 | 平阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7835 |
1990 | 小面积类 | 7842 | 刘国忠 | 220102********4215 | 桃源办事处 | 长源社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7842 |
1991 | 小面积类 | 7858 | 陈蓉 | 220102********2823 | 曙光办事处 | 电力社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7858 |
1992 | 小面积类 | 7863 | 钱淑云 | 220104********4724 | 全安办事处 | 塘子社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7863 |
1993 | 小面积类 | 7866 | 韩枫 | 220104********1514 | 民康办事处 | 西门里社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7866 |
1994 | 小面积类 | 7882 | 杨永成 | 220102********0412 | 民康办事处 | 九圣祠社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7882 |
1995 | 小面积类 | 7886 | 任丽坤 | 220104********1521 | 曙光办事处 | 岳阳社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7886 |
1996 | 小面积类 | 7895 | 闫淑芳 | 220102********1827 | 全安办事处 | 天利南社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7895 |
1997 | 小面积类 | 7897 | 丁海林 | 220102********3311 | 南岭办事处 | 百屹社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7897 |
1998 | 小面积类 | 7899 | 赵俊杰 | 220105********163X | 桃源办事处 | 滨河社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7899 |
1999 | 小面积类 | 7901 | 李淑兰 | 220103********0021 | 永吉办事处 | 南泉社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7901 |
2000 | 小面积类 | 7902 | 任飞 | 220102********3117 | 永吉办事处 | 全安社区 | 未摇中,轮候资格号-小面积类7902 |