【导语】:长春市惠泽园二期公租房摇号结果有你吗?长春市住房保障部门发布了长春市惠泽园二期公租房分配方案 ,具体内容请看本地宝为您整理!
配租结果
序号 | 批次 | 资格号 | 姓名 | 身份证号 | 所属街道 | 所属社区 | 房间号 |
1 | 小面积类 | 340 | 张香宝 | 220103********1015 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期9栋2单元105房间 |
2 | 小面积类 | 403 | 管秀芹 | 220103********1040 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期16栋2单元306房间 |
3 | 小面积类 | 364 | 郎文君 | 220103********1216 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期15栋1单元1304房间 |
4 | 小面积类 | 422 | 朱立顺 | 220322********0371 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期20栋2单元1407房间 |
5 | 大面积类 | 301 | 孙默 | 220103********1016 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期7栋3单元710房间 |
6 | 小面积类 | 497 | 李璇 | 220103********1044 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期21栋1单元504房间 |
7 | 小面积类 | 1031 | 王佩芬 | 220102********3340 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期11栋1单元2203房间 |
8 | 小面积类 | 1084 | 李锡林 | 220103********1036 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期6栋3单元1809房间 |
9 | 小面积类 | 1496 | 赵明君 | 220123********0613 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期17栋2单元607房间 |
10 | 小面积类 | 2052 | 王金凤 | 220103********1064 | 东广办事处 | 黄河路北社区 | 惠泽园二期12栋2单元1006房间 |
11 | 小面积类 | 141 | 金志江 | 220103********1052 | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期13栋2单元1505房间 |
12 | 大面积类 | 432 | 姜桂琴 | 220103********1063 | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期1栋2单元2408房间 |
13 | 大面积类 | 717 | 于涛 | 220102********1432 | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期1栋2单元806房间 |
14 | 小面积类 | 477 | 于胜伟 | 220203********0918 | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期14栋1单元1202房间 |
15 | 小面积类 | 720 | 关玉秋 | 220103********2723 | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期5栋1单元1302房间 |
16 | 小面积类 | 778 | 张瑞昌 | 220102********4417 | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期12栋2单元1606房间 |
17 | 小面积类 | 1443 | 周晓贤 | 220323********002X | 东广办事处 | 黄河路南社区 | 惠泽园二期7栋3单元2212房间 |
18 | 小面积类 | 162 | 陈东 | 220102********1817 | 凯旋街道 | 凯旋路社区 | 惠泽园二期4栋1单元2402房间 |
19 | 小面积类 | 212 | 高国栋 | 220103********2311 | 凯旋街道 | 凯旋路社区 | 惠泽园二期4栋1单元2102房间 |
20 | 小面积类 | 52 | 鲍井贤 | 220122********6227 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期6栋2单元205房间 |
21 | 小面积类 | 379 | 刘桂芳 | 220103********2140 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期23栋1单元302房间 |
22 | 小面积类 | 624 | 苏宝和 | 220104********4135 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期16栋2单元406房间 |
23 | 小面积类 | 130 | 赵伟辰 | 220105********161X | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期19栋2单元907房间 |
24 | 小面积类 | 220 | 李克臣 | 220103********2114 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期21栋1单元1004房间 |
25 | 小面积类 | 238 | 于福强 | 220103********2118 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期19栋1单元1703房间 |
26 | 小面积类 | 315 | 张克春 | 220103********2119 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期20栋1单元1503房间 |
27 | 小面积类 | 388 | 刘晓舟 | 220105********1610 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期16栋1单元804房间 |
28 | 大面积类 | 30 | 翟淑华 | 220122********2966 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期2栋2单元1006房间 |
29 | 大面积类 | 98 | 李明 | 220381********115X | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期6栋3单元2510房间 |
30 | 大面积类 | 160 | 姜秀伟 | 220319********2020 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期8栋2单元1606房间 |
31 | 大面积类 | 203 | 王小辉 | 230229********4511 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期23栋2单元1008房间 |
32 | 大面积类 | 787 | 马天宇 | 220323********2839 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期1栋1单元901房间 |
33 | 小面积类 | 254 | 邓春晓 | 220103********2122 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期18栋2单元1208房间 |
34 | 小面积类 | 307 | 李国惠 | 220103********2118 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期20栋2单元1108房间 |
35 | 小面积类 | 540 | 孟祥顺 | 220103********3238 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期7栋3单元2312房间 |
36 | 小面积类 | 929 | 韩宇 | 220103********213X | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期1栋2单元1607房间 |
37 | 小面积类 | 933 | 杨济宁 | 220103********2112 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期18栋2单元1708房间 |
38 | 小面积类 | 1001 | 赵连芬 | 220111********2024 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期8栋2单元1107房间 |
39 | 小面积类 | 1520 | 洛家庆 | 220102********1810 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期10栋2单元905房间 |
40 | 小面积类 | 1663 | 王桂兰 | 220103********2123 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期11栋1单元1104房间 |
41 | 小面积类 | 1922 | 崔桂华 | 220103********2123 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期5栋1单元1903房间 |
42 | 小面积类 | 2036 | 张志强 | 220103********2319 | 凯旋街道 | 三辅街社区 | 惠泽园二期3栋2单元1705房间 |
43 | 大面积类 | 8 | 盛晓东 | 220103********2319 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期2栋2单元2505房间 |
44 | 大面积类 | 58 | 赵静梅 | 220103********1227 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期1栋1单元1001房间 |
45 | 小面积类 | 44 | 张文敏 | 220183********1626 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期6栋1单元204房间 |
46 | 小面积类 | 206 | 裴家富 | 220104********0614 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期16栋2单元207房间 |
47 | 小面积类 | 391 | 孙连春 | 220103********433X | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期21栋2单元307房间 |
48 | 小面积类 | 501 | 苏长荣 | 220103********2112 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期21栋1单元503房间 |
49 | 小面积类 | 4 | 郑春玲 | 220123********2223 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期23栋1单元1603房间 |
50 | 小面积类 | 84 | 杨士林 | 220103********2118 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期17栋2单元1205房间 |
51 | 小面积类 | 91 | 吕彤 | 220103********101X | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期15栋1单元1004房间 |
52 | 小面积类 | 310 | 耿作夫 | 220103********1613 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期15栋1单元1604房间 |
53 | 小面积类 | 386 | 贾洪久 | 220122********3511 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期19栋3单元1811房间 |
54 | 小面积类 | 423 | 王智 | 220103********2512 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期22栋1单元1802房间 |
55 | 小面积类 | 430 | 刘长江 | 222304********0515 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期19栋1单元1203房间 |
56 | 大面积类 | 13 | 高付柱 | 220323********1217 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期3栋1单元2401房间 |
57 | 大面积类 | 17 | 杜忠江 | 220103********2116 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期2栋1单元1103房间 |
58 | 大面积类 | 46 | 杨丽波 | 220111********2067 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期2栋2单元1106房间 |
59 | 大面积类 | 149 | 任桂侠 | 220122********7247 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期7栋2单元606房间 |
60 | 大面积类 | 630 | 陈洪娟 | 220381********4265 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期4栋1单元1301房间 |
61 | 小面积类 | 164 | 马涛 | 220103********2117 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期9栋1单元1102房间 |
62 | 小面积类 | 757 | 刘志立 | 220103********213X | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期4栋2单元1906房间 |
63 | 小面积类 | 759 | 梁志丽 | 220103********0028 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期7栋3单元2509房间 |
64 | 小面积类 | 912 | 刘亚洁 | 220104********3867 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期14栋1单元1602房间 |
65 | 小面积类 | 1012 | 仲维芳 | 222426********1726 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期22栋2单元805房间 |
66 | 小面积类 | 1032 | 秦世达 | 220622********2519 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期1栋1单元1704房间 |
67 | 小面积类 | 1184 | 柴俊 | 220103********2113 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期19栋2单元708房间 |
68 | 小面积类 | 1425 | 李树林 | 220123********0035 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期1栋2单元1605房间 |
69 | 小面积类 | 1478 | 于长江 | 220103********2119 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期10栋2单元907房间 |
70 | 小面积类 | 1886 | 王洪礼 | 220105********1812 | 凯旋街道 | 一匡街社区 | 惠泽园二期8栋2单元2505房间 |
71 | 大面积类 | 12 | 李爽 | 220103********2711 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期5栋2单元308房间 |
72 | 小面积类 | 49 | 李桂英 | 220102********1442 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期5栋2单元305房间 |
73 | 大面积类 | 15 | 王焕荣 | 220103********1020 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期8栋1单元1301房间 |
74 | 大面积类 | 368 | 赵欣 | 220103********2111 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期4栋2单元1408房间 |
75 | 大面积类 | 387 | 张公则 | 220103********0067 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期21栋1单元1801房间 |
76 | 大面积类 | 693 | 刘凯 | 220102********5712 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期5栋1单元801房间 |
77 | 大面积类 | 795 | 李术峰 | 220124********3836 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期5栋2单元2408房间 |
78 | 小面积类 | 1 | 刘腾旭 | 220103********2129 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期10栋2单元606房间 |
79 | 小面积类 | 596 | 贾春生 | 220103********2158 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期4栋2单元505房间 |
80 | 小面积类 | 1005 | 翟晓娟 | 220103********2123 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期2栋1单元2502房间 |
81 | 小面积类 | 1295 | 王景阳 | 220103********2116 | 凯旋街道 | 一心街社区 | 惠泽园二期6栋3单元2511房间 |
82 | 大面积类 | 51 | 赵维明 | 220103********2710 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期1栋1单元904房间 |
83 | 大面积类 | 93 | 关春艳 | 220103********1627 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期2栋1单元1504房间 |
84 | 小面积类 | 270 | 王树田 | 220123********3830 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期22栋2单元1806房间 |
85 | 大面积类 | 117 | 王伯召 | 220103********2138 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期2栋1单元2303房间 |
86 | 大面积类 | 355 | 刘娟 | 220124********6446 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期5栋2单元2008房间 |
87 | 大面积类 | 587 | 梁绪祥 | 220103********2115 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期2栋2单元908房间 |
88 | 大面积类 | 640 | 徐金玲 | 220102********4827 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期22栋2单元508房间 |
89 | 小面积类 | 119 | 王立新 | 220103********2132 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期6栋1单元903房间 |
90 | 小面积类 | 151 | 李延昀 | 220121********0629 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期6栋3单元2512房间 |
91 | 小面积类 | 166 | 耿凤兰 | 220105********2220 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期11栋1单元1904房间 |
92 | 小面积类 | 657 | 孙喜富 | 220102********0418 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期10栋2单元2007房间 |
93 | 小面积类 | 670 | 梁绪海 | 220103********2119 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期10栋1单元2104房间 |
94 | 小面积类 | 773 | 潘治毅 | 220103********2118 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期1栋1单元2302房间 |
95 | 小面积类 | 974 | 赵金保 | 220103********211X | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期15栋2单元606房间 |
96 | 小面积类 | 1234 | 宋雪健 | 220103********1230 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期17栋1单元1701房间 |
97 | 小面积类 | 1409 | 黄艳琳 | 220102********1429 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期11栋2单元2006房间 |
98 | 小面积类 | 1415 | 宋奎兴 | 220103********211X | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期3栋1单元2604房间 |
99 | 小面积类 | 1688 | 王宝富 | 220319********1016 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期20栋2单元1005房间 |
100 | 小面积类 | 1921 | 赵杰 | 220103********2124 | 凯旋街道 | 永盛街社区 | 惠泽园二期14栋2单元1007房间 |
101 | 小面积类 | 1346 | 李响 | 220322********682X | 兰家镇 | 北兴路社区 | 惠泽园二期6栋2单元2108房间 |
102 | 大面积类 | 733 | 张会玲 | 220111********3625 | 兰家镇 | 郭家村 | 惠泽园二期2栋2单元2406房间 |
103 | 小面积类 | 1574 | 肖占山 | 220111********3610 | 兰家镇 | 兰家大街社区 | 惠泽园二期14栋2单元1105房间 |
104 | 小面积类 | 1615 | 王洪臣 | 220103********4910 | 兰家镇 | 兰家大街社区 | 惠泽园二期18栋1单元1401房间 |
105 | 小面积类 | 2061 | 吕学辉 | 220103********4158 | 兰家镇 | 马家村 | 惠泽园二期15栋2单元1808房间 |
106 | 小面积类 | 1680 | 张艳玲 | 220122********5524 | 兰家镇 | 邵家村 | 惠泽园二期5栋2单元2107房间 |
107 | 小面积类 | 1141 | 丛艳波 | 220103********4129 | 兰家镇 | 小城子村 | 惠泽园二期7栋3单元2609房间 |
108 | 大面积类 | 79 | 郭秀琴 | 220104********3625 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期2栋2单元2005房间 |
109 | 大面积类 | 114 | 张淑兰 | 220102********1623 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期1栋2单元605房间 |
110 | 小面积类 | 354 | 贾桂兰 | 220102********1624 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期6栋3单元211房间 |
111 | 小面积类 | 88 | 慕占廷 | 220319********3616 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期23栋1单元802房间 |
112 | 小面积类 | 145 | 于显明 | 220103********2918 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期8栋2单元1005房间 |
113 | 小面积类 | 159 | 李淑媛 | 220103********2927 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期22栋2单元1506房间 |
114 | 大面积类 | 426 | 杨文革 | 220103********2911 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期20栋3单元1512房间 |
115 | 大面积类 | 636 | 任淑华 | 220103********1040 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期7栋3单元910房间 |
116 | 小面积类 | 478 | 陈艳 | 220103********2745 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期5栋2单元606房间 |
117 | 小面积类 | 1158 | 靳维军 | 220105********001X | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期17栋1单元701房间 |
118 | 小面积类 | 1305 | 侯照芹 | 220103********2927 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期8栋1单元2002房间 |
119 | 小面积类 | 1395 | 白秀梅 | 220103********2721 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期15栋1单元1202房间 |
120 | 小面积类 | 1658 | 迟翠杰 | 230225********0045 | 柳影街道 | 菜市北街社区 | 惠泽园二期13栋1单元602房间 |
121 | 大面积类 | 3 | 勾学国 | 220122********2916 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期9栋1单元1101房间 |
122 | 小面积类 | 185 | 赵福恒 | 220104********2915 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期11栋2单元205房间 |
123 | 小面积类 | 319 | 刘玉平 | 220103********2733 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期19栋2单元106房间 |
124 | 小面积类 | 348 | 吴景发 | 220103********2711 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期16栋1单元104房间 |
125 | 小面积类 | 381 | 张淑荣 | 220103********2728 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期20栋1单元402房间 |
126 | 小面积类 | 441 | 谷三纲 | 220524********0013 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期6栋3单元212房间 |
127 | 小面积类 | 497 | 高玉祥 | 220104********2919 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期12栋1单元403房间 |
128 | 小面积类 | 198 | 王春华 | 220103********3734 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期12栋2单元1105房间 |
129 | 大面积类 | 147 | 王彩芳 | 220122********2580 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期7栋1单元2002房间 |
130 | 大面积类 | 268 | 牛航 | 220104********2217 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期19栋1单元1701房间 |
131 | 大面积类 | 482 | 刘金红 | 220103********2762 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期4栋1单元1901房间 |
132 | 小面积类 | 367 | 郭丽娜 | 220104********472X | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期4栋2单元1507房间 |
133 | 小面积类 | 530 | 贺秀仙 | 220122********2569 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期7栋3单元2512房间 |
134 | 小面积类 | 1039 | 刘晓东 | 220103********0216 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期4栋1单元803房间 |
135 | 小面积类 | 1070 | 郭俊兰 | 220103********2722 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期4栋1单元1202房间 |
136 | 小面积类 | 1130 | 何欣榕 | 220602********0705 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期9栋1单元1403房间 |
137 | 小面积类 | 1206 | 于春峰 | 220103********2715 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期8栋1单元2004房间 |
138 | 小面积类 | 1466 | 王君 | 220104********4716 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期15栋2单元607房间 |
139 | 小面积类 | 1699 | 王玉杰 | 230205********0825 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期12栋1单元801房间 |
140 | 小面积类 | 1830 | 张淑珍 | 220103********2924 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期6栋3单元1111房间 |
141 | 小面积类 | 1933 | 回丽君 | 220102********0645 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期7栋2单元2008房间 |
142 | 小面积类 | 1967 | 成国山 | 220103********2917 | 柳影街道 | 扶余路社区 | 惠泽园二期16栋1单元1303房间 |
143 | 小面积类 | 534 | 刘淑珍 | 220103********2727 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期3栋1单元103房间 |
144 | 小面积类 | 618 | 孔庆军 | 220103********2718 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期7栋2单元408房间 |
145 | 小面积类 | 56 | 江晔冉 | 220102********371X | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期17栋1单元604房间 |
146 | 小面积类 | 188 | 魏汉田 | 220103********2716 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期21栋1单元1603房间 |
147 | 小面积类 | 282 | 张险峰 | 220103********271X | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期19栋3单元611房间 |
148 | 小面积类 | 467 | 关薇 | 220103********2922 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期19栋3单元1810房间 |
149 | 大面积类 | 427 | 毕春华 | 220102********0421 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期6栋1单元1101房间 |
150 | 小面积类 | 431 | 王春 | 220103********1232 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期3栋1单元2602房间 |
151 | 小面积类 | 794 | 张丽敏 | 220105********0424 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期4栋1单元604房间 |
152 | 小面积类 | 1211 | 聂会冬 | 220103********2712 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期10栋1单元2703房间 |
153 | 小面积类 | 1493 | 王德贵 | 220122********2536 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期6栋2单元1807房间 |
154 | 小面积类 | 1517 | 宋文举 | 220103********2733 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期7栋2单元1007房间 |
155 | 小面积类 | 1542 | 石艳霞 | 220103********2725 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期12栋2单元1507房间 |
156 | 小面积类 | 1696 | 李丹 | 220103********2329 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期5栋1单元1602房间 |
157 | 小面积类 | 2049 | 赵军 | 220102********2828 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期3栋1单元1702房间 |
158 | 小面积类 | 2084 | 张崎 | 220103********4110 | 柳影街道 | 富丰路社区 | 惠泽园二期13栋1单元703房间 |
159 | 小面积类 | 136 | 刘作生 | 220103********2716 | 柳影街道 | 基隆路社区 | 惠泽园二期20栋2单元407房间 |
160 | 小面积类 | 267 | 李宝珠 | 220223********2315 | 柳影街道 | 基隆路社区 | 惠泽园二期19栋3单元1211房间 |
161 | 大面积类 | 26 | 徐艳芳 | 220103********2725 | 柳影街道 | 基隆路社区 | 惠泽园二期19栋1单元1401房间 |
162 | 大面积类 | 7 | 温克兰 | 220103********2749 | 柳影街道 | 柳江路社区 | 惠泽园二期2栋2单元2205房间 |
163 | 小面积类 | 1631 | 李雅芹 | 220103********3726 | 柳影街道 | 柳江路社区 | 惠泽园二期3栋1单元2504房间 |
164 | 小面积类 | 228 | 孟桂芹 | 230521********0345 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期7栋3单元211房间 |
165 | 小面积类 | 341 | 咸迎春 | 220103********2720 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期4栋2单元107房间 |
166 | 小面积类 | 457 | 刘靖海 | 220223********1118 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期19栋2单元507房间 |
167 | 小面积类 | 536 | 杜文涛 | 220103********2915 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期5栋1单元403房间 |
168 | 小面积类 | 621 | 李光辉 | 220104********3816 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期20栋2单元208房间 |
169 | 小面积类 | 18 | 孙淑英 | 220103********2929 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期23栋2单元1006房间 |
170 | 小面积类 | 395 | 李海龙 | 220122********0918 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期21栋2单元1005房间 |
171 | 大面积类 | 6 | 潘晓莉 | 220103********2928 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期7栋3单元1210房间 |
172 | 大面积类 | 575 | 宋艳 | 220103********2746 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期3栋2单元1508房间 |
173 | 小面积类 | 30 | 张玉英 | 220103********2928 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期6栋3单元2411房间 |
174 | 小面积类 | 376 | 吴淑梅 | 220519********1202 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期9栋2单元1705房间 |
175 | 小面积类 | 661 | 马永江 | 620402********1319 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期4栋2单元1105房间 |
176 | 小面积类 | 1072 | 王志香 | 370611********0346 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期12栋2单元1708房间 |
177 | 小面积类 | 1444 | 罗百成 | 220111********3630 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期5栋2单元1206房间 |
178 | 小面积类 | 1774 | 于海涛 | 220103********2711 | 柳影街道 | 农安南街社区 | 惠泽园二期9栋2单元1306房间 |
179 | 大面积类 | 106 | 姜桂英 | 220103********4147 | 柳影街道 | 宋家路社区 | 惠泽园二期6栋2单元1106房间 |
180 | 小面积类 | 614 | 周家臣 | 220103********2912 | 柳影街道 | 宋家路社区 | 惠泽园二期22栋1单元302房间 |
181 | 小面积类 | 43 | 张学田 | 220122********0412 | 柳影街道 | 宋家路社区 | 惠泽园二期21栋1单元602房间 |
182 | 小面积类 | 410 | 李建华 | 220103********2929 | 柳影街道 | 宋家路社区 | 惠泽园二期6栋2单元2605房间 |
183 | 大面积类 | 52 | 费守芹 | 220103********2721 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期19栋3单元412房间 |
184 | 大面积类 | 95 | 高淑琴 | 220103********1921 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期6栋2单元1306房间 |
185 | 小面积类 | 226 | 申桂芝 | 220104********1842 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期16栋2单元206房间 |
186 | 小面积类 | 280 | 张春兰 | 220103********2724 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期12栋2单元307房间 |
187 | 小面积类 | 369 | 张忠 | 220105********1016 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期9栋2单元207房间 |
188 | 小面积类 | 126 | 张桂保 | 220103********2511 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期20栋1单元1002房间 |
189 | 小面积类 | 191 | 高文才 | 220103********2716 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期2栋1单元1202房间 |
190 | 小面积类 | 332 | 杜凤对 | 220103********2715 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期16栋1单元1404房间 |
191 | 小面积类 | 447 | 周少志 | 220121********0235 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期20栋2单元907房间 |
192 | 大面积类 | 549 | 崔丽丽 | 220103********2927 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期2栋2单元1506房间 |
193 | 小面积类 | 132 | 王国泰 | 220103********271X | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期6栋2单元907房间 |
194 | 小面积类 | 141 | 王洪青 | 232602********152X | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期6栋2单元2005房间 |
195 | 小面积类 | 238 | 李子镜 | 220102********4412 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期19栋3单元1809房间 |
196 | 小面积类 | 272 | 王守臣 | 220103********0653 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期3栋2单元2407房间 |
197 | 小面积类 | 308 | 郭伟 | 220103********2715 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期19栋2单元1708房间 |
198 | 小面积类 | 674 | 魏亚茹 | 220111********2823 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期7栋3单元809房间 |
199 | 小面积类 | 695 | 周淑英 | 220721********1249 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期5栋2单元1005房间 |
200 | 小面积类 | 1163 | 张金娟 | 220104********2920 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期4栋1单元602房间 |
201 | 小面积类 | 1237 | 马博文 | 220103********2713 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期4栋2单元1907房间 |
202 | 小面积类 | 1384 | 张淑敏 | 220121********4342 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期13栋1单元1801房间 |
203 | 小面积类 | 1846 | 曲景峰 | 220103********2710 | 柳影街道 | 新兴路社区 | 惠泽园二期4栋2单元1707房间 |
204 | 小面积类 | 139 | 朱兆花 | 220523********0621 | 柳影街道 | 新月路社区 | 惠泽园二期22栋2单元607房间 |
205 | 小面积类 | 1890 | 徐宏新 | 220102********1822 | 柳影街道 | 新月路社区 | 惠泽园二期7栋3单元2612房间 |
206 | 小面积类 | 121 | 张桂荣 | 220103********2927 | 柳影街道 | 榆树北街社区 | 惠泽园二期19栋3单元409房间 |
207 | 小面积类 | 113 | 阮秀英 | 220103********2125 | 柳影街道 | 榆树北街社区 | 惠泽园二期17栋1单元1704房间 |
208 | 大面积类 | 85 | 肖殿宝 | 220104********5019 | 柳影街道 | 榆树北街社区 | 惠泽园二期22栋1单元701房间 |
209 | 小面积类 | 1329 | 马野 | 220103********291X | 柳影街道 | 榆树北街社区 | 惠泽园二期9栋1单元1804房间 |
210 | 小面积类 | 1871 | 董学珍 | 220319********0645 | 柳影街道 | 榆树北街社区 | 惠泽园二期11栋2单元607房间 |
211 | 大面积类 | 105 | 李春富 | 220103********121X | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期22栋2单元408房间 |
212 | 小面积类 | 50 | 杨致山 | 220103********1232 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期18栋1单元203房间 |
213 | 小面积类 | 230 | 王雅芬 | 220103********0425 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期18栋1单元401房间 |
214 | 小面积类 | 306 | 韩慎芳 | 220103********1221 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期3栋2单元506房间 |
215 | 小面积类 | 387 | 曹秀成 | 220103********2731 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期16栋1单元304房间 |
216 | 小面积类 | 585 | 张荣禄 | 220103********2715 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期11栋2单元207房间 |
217 | 小面积类 | 193 | 宋英群 | 220103********1210 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期19栋3单元710房间 |
218 | 小面积类 | 324 | 张桂珍 | 220103********1242 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期15栋2单元705房间 |
219 | 小面积类 | 58 | 孙桂珍 | 220103********1220 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期6栋3单元2712房间 |
220 | 小面积类 | 287 | 李庆媛 | 220103********1020 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期5栋2单元1607房间 |
221 | 小面积类 | 403 | 刘伟 | 220103********1013 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期8栋2单元2005房间 |
222 | 小面积类 | 569 | 王玉山 | 220103********1013 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期5栋2单元1205房间 |
223 | 小面积类 | 678 | 周国良 | 220103********1233 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期8栋2单元805房间 |
224 | 小面积类 | 1196 | 刘军 | 220104********3336 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期9栋2单元805房间 |
225 | 小面积类 | 1253 | 汪长利 | 220103********1033 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期8栋1单元904房间 |
226 | 小面积类 | 1347 | 孙英岱 | 220103********1222 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期8栋1单元504房间 |
227 | 小面积类 | 1609 | 王金福 | 220103********2930 | 南广街道 | 东二条社区 | 惠泽园二期5栋1单元1703房间 |
228 | 大面积类 | 19 | 张杰 | 220103********1029 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期2栋2单元1008房间 |
229 | 大面积类 | 66 | 陈思艺 | 220103********1241 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期6栋1单元1502房间 |
230 | 小面积类 | 60 | 张国华 | 220103********1027 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期20栋2单元308房间 |
231 | 小面积类 | 195 | 赵玉章 | 220103********1036 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期10栋1单元103房间 |
232 | 小面积类 | 426 | 柳长库 | 220103********1217 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期9栋1单元503房间 |
233 | 小面积类 | 495 | 邓亚洲 | 220221********7430 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期22栋1单元404房间 |
234 | 小面积类 | 508 | 张淑兰 | 220103********1029 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期9栋2单元305房间 |
235 | 小面积类 | 562 | 张淑珍 | 220103********1024 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期19栋1单元503房间 |
236 | 小面积类 | 581 | 董秀琴 | 220105********1426 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期20栋1单元304房间 |
237 | 小面积类 | 96 | 白云洁 | 220103********1025 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期20栋1单元1602房间 |
238 | 小面积类 | 102 | 季小波 | 220103********1017 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期21栋2单元906房间 |
239 | 小面积类 | 174 | 贾德超 | 220103********1217 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期12栋2单元805房间 |
240 | 小面积类 | 281 | 董可举 | 220103********1218 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期12栋2单元705房间 |
241 | 小面积类 | 406 | 刘新 | 220103********1222 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期18栋2单元605房间 |
242 | 大面积类 | 553 | 王伟元 | 220103********1229 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期1栋2单元406房间 |
243 | 大面积类 | 585 | 唐玉辉 | 220103********123X | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期6栋2单元706房间 |
244 | 小面积类 | 534 | 杜洪军 | 220103********1030 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期5栋2单元1907房间 |
245 | 小面积类 | 580 | 王英明 | 220103********1218 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期14栋2单元806房间 |
246 | 小面积类 | 632 | 赵新景 | 220103********042X | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期11栋2单元2505房间 |
247 | 小面积类 | 682 | 刘楠 | 220106********8221 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期6栋2单元808房间 |
248 | 小面积类 | 746 | 胡霞 | 220103********1223 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期19栋2单元1505房间 |
249 | 小面积类 | 784 | 卢凤林 | 220104********411X | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期6栋3单元1812房间 |
250 | 小面积类 | 879 | 栾路平 | 220103********1217 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期5栋1单元1802房间 |
251 | 小面积类 | 1229 | 李艳秋 | 220103********1025 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期4栋2单元2106房间 |
252 | 小面积类 | 1653 | 崔崇峰 | 220103********1210 | 南广街道 | 东四条社区 | 惠泽园二期13栋2单元1607房间 |
253 | 大面积类 | 87 | 朱洪明 | 220103********1414 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期10栋2单元208房间 |
254 | 小面积类 | 13 | 王胜海 | 220103********1413 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期6栋2单元407房间 |
255 | 小面积类 | 62 | 王树森 | 220103********001X | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期17栋2单元406房间 |
256 | 小面积类 | 245 | 何秀英 | 220103********1428 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期11栋1单元203房间 |
257 | 小面积类 | 460 | 陈树芳 | 220103********2545 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期22栋1单元304房间 |
258 | 小面积类 | 175 | 王焕文 | 220103********1414 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期19栋2单元1006房间 |
259 | 小面积类 | 179 | 王加林 | 230231********0310 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期19栋1单元602房间 |
260 | 小面积类 | 457 | 王秉权 | 220103********1434 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期20栋3单元711房间 |
261 | 大面积类 | 181 | 张微观 | 220103********1461 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期5栋1单元1201房间 |
262 | 大面积类 | 270 | 袁丽 | 220103********142X | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期5栋2单元1208房间 |
263 | 大面积类 | 310 | 勾凤萍 | 220102********3122 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期1栋2单元1508房间 |
264 | 大面积类 | 335 | 王建忠 | 220102********4234 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期7栋3单元1610房间 |
265 | 大面积类 | 365 | 魏野那 | 220105********1632 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期6栋1单元502房间 |
266 | 大面积类 | 400 | 赵国建 | 220103********1417 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期3栋1单元1801房间 |
267 | 大面积类 | 431 | 孟庆华 | 220103********1412 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期1栋2单元906房间 |
268 | 小面积类 | 378 | 耿喜龙 | 220103********1415 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期13栋1单元903房间 |
269 | 小面积类 | 464 | 林本利 | 220103********1436 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期10栋1单元504房间 |
270 | 小面积类 | 483 | 高强 | 220103********141X | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期23栋1单元1404房间 |
271 | 小面积类 | 736 | 马娇 | 220881********1344 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期12栋1单元1001房间 |
272 | 小面积类 | 816 | 孙丽娟 | 220104********4442 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期3栋1单元903房间 |
273 | 小面积类 | 1008 | 黄思瑶 | 220103********1422 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期6栋1单元1803房间 |
274 | 小面积类 | 1046 | 张佩芬 | 220103********1427 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期6栋2单元2207房间 |
275 | 小面积类 | 1266 | 王志铭 | 220182********0029 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期15栋1单元1203房间 |
276 | 小面积类 | 1352 | 马艳红 | 220103********1229 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期5栋2单元2206房间 |
277 | 小面积类 | 1433 | 王兴全 | 220103********141X | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期5栋2单元1507房间 |
278 | 小面积类 | 1451 | 林影 | 220103********1010 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期16栋1单元603房间 |
279 | 小面积类 | 1464 | 姜小燕 | 220102********4848 | 群英街道 | 鞍山路社区 | 惠泽园二期13栋1单元1702房间 |
280 | 小面积类 | 32 | 杨谦 | 220102********0615 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期15栋1单元403房间 |
281 | 小面积类 | 81 | 黄克武 | 220103********1417 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期14栋2单元508房间 |
282 | 小面积类 | 118 | 郭学长 | 220103********1412 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期23栋2单元106房间 |
283 | 小面积类 | 229 | 郑才庆 | 220103********1418 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期20栋3单元209房间 |
284 | 小面积类 | 435 | 田林松 | 220103********3716 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期14栋2单元308房间 |
285 | 小面积类 | 482 | 郑士琴 | 220103********1425 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期17栋1单元202房间 |
286 | 小面积类 | 640 | 柴茂山 | 220103********1413 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期16栋1单元404房间 |
287 | 小面积类 | 131 | 李连智 | 220103********0046 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期22栋2单元1507房间 |
288 | 大面积类 | 134 | 付冬梅 | 222303********3622 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期6栋1单元1001房间 |
289 | 大面积类 | 445 | 孙国文 | 220103********1434 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期6栋1单元1901房间 |
290 | 小面积类 | 257 | 周喜海 | 220103********141X | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期5栋2单元2305房间 |
291 | 小面积类 | 429 | 周运琦 | 220103********142X | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期19栋2单元1705房间 |
292 | 小面积类 | 714 | 赵斌 | 220105********0412 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期17栋2单元1506房间 |
293 | 小面积类 | 876 | 王树云 | 220105********1828 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期20栋3单元1709房间 |
294 | 小面积类 | 910 | 吴丽霞 | 220105********0647 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期14栋2单元607房间 |
295 | 小面积类 | 1028 | 王丽辉 | 220102********2225 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期1栋1单元2004房间 |
296 | 小面积类 | 1220 | 高峰 | 220103********1219 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期1栋2单元2405房间 |
297 | 小面积类 | 1312 | 陈龙 | 220381********141X | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期9栋1单元1904房间 |
298 | 小面积类 | 1775 | 鞠浩 | 220103********1431 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期4栋2单元1806房间 |
299 | 小面积类 | 2083 | 铁鹏举 | 220103********1410 | 群英街道 | 北七条社区 | 惠泽园二期18栋2单元1206房间 |
300 | 大面积类 | 12 | 金淑华 | 220103********1422 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期1栋1单元1101房间 |
301 | 大面积类 | 28 | 朱敦民 | 220103********1418 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期6栋2单元1506房间 |
302 | 小面积类 | 366 | 张生阳 | 220102********4219 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期6栋3单元309房间 |
303 | 小面积类 | 165 | 卢照迁 | 220103********2338 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期16栋2单元705房间 |
304 | 小面积类 | 266 | 姜淑凤 | 220103********1047 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期21栋2单元1406房间 |
305 | 大面积类 | 113 | 赫兰海 | 220102********4414 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期22栋2单元1308房间 |
306 | 大面积类 | 305 | 徐杰 | 220103********1222 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期6栋1单元2602房间 |
307 | 小面积类 | 49 | 夏春梅 | 220103********1420 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期3栋1单元902房间 |
308 | 小面积类 | 447 | 王宝桐 | 220103********1417 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期7栋3单元1712房间 |
309 | 小面积类 | 1076 | 杨辉 | 220103********2313 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期6栋3单元1712房间 |
310 | 小面积类 | 1238 | 王玉梅 | 220103********1420 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期8栋1单元702房间 |
311 | 小面积类 | 1632 | 李振峰 | 220103********1415 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期5栋2单元2006房间 |
312 | 小面积类 | 1834 | 刘丹丹 | 220403********2325 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期7栋1单元1103房间 |
313 | 小面积类 | 2068 | 陈伟 | 220103********0013 | 群英街道 | 北站社区 | 惠泽园二期9栋1单元2104房间 |
314 | 小面积类 | 51 | 潘秀娟 | 220104********582X | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期20栋2单元1107房间 |
315 | 小面积类 | 58 | 周延林 | 230506********0232 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期15栋2单元1605房间 |
316 | 小面积类 | 60 | 姜长齐 | 220102********4238 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期23栋1单元703房间 |
317 | 小面积类 | 328 | 韦凤芹 | 220105********1426 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期22栋1单元902房间 |
318 | 小面积类 | 357 | 顾晓霞 | 220102********1425 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期13栋1单元1504房间 |
319 | 大面积类 | 578 | 吴楠楠 | 220103********1416 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期3栋1单元1401房间 |
320 | 小面积类 | 15 | 刘刚 | 220104********555X | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期5栋1单元2703房间 |
321 | 小面积类 | 283 | 金京玉 | 220104********2425 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期6栋2单元908房间 |
322 | 小面积类 | 853 | 潘福海 | 220104********521X | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期7栋2单元1807房间 |
323 | 小面积类 | 970 | 高德芹 | 220319********114X | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期8栋2单元2107房间 |
324 | 小面积类 | 1239 | 冯悦 | 220104********7344 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期10栋2单元1006房间 |
325 | 小面积类 | 1418 | 周丹 | 220102********2228 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期11栋2单元2306房间 |
326 | 小面积类 | 1548 | 张毓昊 | 220103********2310 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期14栋1单元1704房间 |
327 | 小面积类 | 1795 | 安秀兰 | 220122********2547 | 群英街道 | 西道口社区 | 惠泽园二期20栋1单元1204房间 |
328 | 大面积类 | 35 | 曹桂芳 | 220103********1946 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期11栋2单元208房间 |
329 | 小面积类 | 634 | 卢安 | 220103********2311 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期23栋1单元203房间 |
330 | 小面积类 | 359 | 宋成珍 | 220103********1930 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期20栋2单元1006房间 |
331 | 小面积类 | 429 | 吴爱仁 | 220103********2312 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期17栋1单元1104房间 |
332 | 大面积类 | 503 | 高哲文 | 220103********1932 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期20栋3单元1612房间 |
333 | 大面积类 | 540 | 付布锁 | 220103********1918 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期7栋3单元1310房间 |
334 | 大面积类 | 627 | 李雷 | 220103********1435 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期1栋2单元2108房间 |
335 | 大面积类 | 646 | 赵艳群 | 220103********0428 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期7栋3单元2310房间 |
336 | 小面积类 | 475 | 段成滨 | 220103********2310 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期11栋1单元604房间 |
337 | 小面积类 | 785 | 张冲 | 220103********1414 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期6栋1单元1504房间 |
338 | 小面积类 | 880 | 高淑艳 | 230302********5324 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期12栋1单元802房间 |
339 | 小面积类 | 982 | 王宁 | 220103********2329 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期6栋2单元1007房间 |
340 | 小面积类 | 1286 | 包丽芬 | 220103********1929 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期4栋2单元2305房间 |
341 | 小面积类 | 1356 | 王淑华 | 220103********2320 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期12栋1单元1203房间 |
342 | 小面积类 | 1472 | 刘敬锋 | 220105********0412 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期3栋2单元2505房间 |
343 | 小面积类 | 1808 | 提革峰 | 220103********1913 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期14栋1单元1304房间 |
344 | 小面积类 | 1815 | 王艳春 | 220105********2023 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期6栋1单元1003房间 |
345 | 小面积类 | 2074 | 王志刚 | 220103********1433 | 群英街道 | 长盛社区 | 惠泽园二期9栋2单元2305房间 |
346 | 大面积类 | 40 | 王洪志 | 220103********2510 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期2栋1单元1604房间 |
347 | 小面积类 | 380 | 刘巍 | 220105********0418 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期21栋2单元405房间 |
348 | 小面积类 | 437 | 郭海山 | 220103********2518 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期20栋1单元1802房间 |
349 | 大面积类 | 311 | 李春城 | 220102********0816 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期1栋1单元1501房间 |
350 | 大面积类 | 407 | 牟桂华 | 220105********162X | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期3栋1单元2001房间 |
351 | 小面积类 | 598 | 王颖 | 220103********2529 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期14栋1单元1702房间 |
352 | 小面积类 | 908 | 刘海军 | 220103********2552 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期6栋2单元708房间 |
353 | 小面积类 | 996 | 刘培凤 | 220103********2528 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期11栋2单元807房间 |
354 | 小面积类 | 1199 | 贾秀英 | 220102********1683 | 团山街道 | 福山路社区 | 惠泽园二期7栋2单元808房间 |
355 | 大面积类 | 65 | 杨明 | 220103********1614 | 团山街道 | 龙山路社区 | 惠泽园二期6栋3单元1410房间 |
356 | 小面积类 | 240 | 李娜 | 220102********4848 | 团山街道 | 龙山路社区 | 惠泽园二期19栋3单元1410房间 |
357 | 小面积类 | 137 | 杨铁成 | 220181********6937 | 团山街道 | 龙山路社区 | 惠泽园二期10栋2单元1305房间 |
358 | 小面积类 | 1611 | 季秀英 | 220103********2529 | 团山街道 | 龙山路社区 | 惠泽园二期23栋2单元1705房间 |
359 | 小面积类 | 1650 | 闫猛 | 220381********1838 | 团山街道 | 龙山路社区 | 惠泽园二期3栋1单元504房间 |
360 | 小面积类 | 83 | 于淑珍 | 220102********2229 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期14栋2单元206房间 |
361 | 小面积类 | 359 | 杜素珍 | 220323********0022 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期22栋2单元307房间 |
362 | 小面积类 | 12 | 赵云风 | 220121********371X | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期19栋3单元811房间 |
363 | 大面积类 | 271 | 董航 | 220102********0816 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期20栋1单元1101房间 |
364 | 大面积类 | 416 | 尹宏伟 | 230128********3815 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期5栋2单元908房间 |
365 | 大面积类 | 502 | 李斌 | 220102********4219 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期11栋1单元2101房间 |
366 | 大面积类 | 548 | 周影 | 220103********2563 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期5栋2单元2108房间 |
367 | 小面积类 | 243 | 葛安妮 | 220103********2547 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期10栋1单元1804房间 |
368 | 小面积类 | 258 | 刘艳红 | 220111********0062 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期17栋2单元706房间 |
369 | 小面积类 | 414 | 贾清辉 | 220104********4410 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期6栋3单元611房间 |
370 | 小面积类 | 599 | 王超 | 220103********2119 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期17栋1单元1502房间 |
371 | 小面积类 | 1244 | 郭朋 | 220106********0618 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期12栋2单元1608房间 |
372 | 小面积类 | 1985 | 朱艳华 | 220122********3125 | 团山街道 | 首山路社区 | 惠泽园二期18栋1单元1301房间 |
373 | 小面积类 | 895 | 陈海深 | 220103********2515 | 团山街道 | 天朗社区 | 惠泽园二期14栋1单元803房间 |
374 | 小面积类 | 1951 | 鲁景岩 | 220103********2518 | 团山街道 | 天朗社区 | 惠泽园二期17栋2单元708房间 |
375 | 大面积类 | 66 | 曲志国 | 220122********2910 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期2栋2单元608房间 |
376 | 大面积类 | 517 | 冯艳新 | 220103********4115 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期7栋2单元1206房间 |
377 | 大面积类 | 525 | 薛冰 | 220103********4113 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期4栋1单元701房间 |
378 | 大面积类 | 768 | 宋云伟 | 220103********4135 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期5栋1单元1601房间 |
379 | 小面积类 | 163 | 司学生 | 220103********4157 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期19栋2单元605房间 |
380 | 小面积类 | 1381 | 赵振龙 | 220103********4113 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期2栋2单元2307房间 |
381 | 小面积类 | 1463 | 王世辉 | 220103********4134 | 团山街道 | 小南村 | 惠泽园二期5栋1单元2002房间 |
382 | 大面积类 | 39 | 常凯梅 | 152323********3729 | 团山街道 | 小南街社区 | 惠泽园二期10栋1单元101房间 |
383 | 小面积类 | 262 | 杨清礼 | 220102********0816 | 团山街道 | 小南街社区 | 惠泽园二期21栋1单元1602房间 |
384 | 小面积类 | 195 | 王淑芹 | 220103********2745 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期19栋3单元1310房间 |
385 | 小面积类 | 373 | 王玉娥 | 220103********2525 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期20栋2单元906房间 |
386 | 小面积类 | 28 | 孙仁高 | 220103********2538 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期18栋1单元1003房间 |
387 | 小面积类 | 458 | 吕世民 | 220103********2516 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期6栋1单元2004房间 |
388 | 小面积类 | 613 | 郑秀芹 | 220103********2525 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期15栋2单元1708房间 |
389 | 小面积类 | 1124 | 李丽新 | 220103********2523 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期21栋2单元1405房间 |
390 | 小面积类 | 1176 | 沈忠 | 220103********2514 | 团山街道 | 银山路社区 | 惠泽园二期7栋2单元2705房间 |
391 | 大面积类 | 485 | 王军 | 220103********2511 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期8栋2单元1206房间 |
392 | 小面积类 | 121 | 李杰 | 220103********2517 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期7栋2单元907房间 |
393 | 小面积类 | 605 | 鲁淑清 | 220224********1822 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期9栋2单元905房间 |
394 | 小面积类 | 1186 | 周艳丽 | 220103********4141 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期5栋2单元1407房间 |
395 | 小面积类 | 1230 | 王勇 | 220103********2537 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期9栋1单元1603房间 |
396 | 小面积类 | 1315 | 周圣乾 | 220103********2514 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期13栋2单元1006房间 |
397 | 小面积类 | 1737 | 吕鑫 | 220103********2513 | 团山街道 | 长山花园社区 | 惠泽园二期7栋3单元2611房间 |
398 | 大面积类 | 17 | 周井新 | 220104********5032 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期2栋2单元1605房间 |
399 | 大面积类 | 26 | 徐长春 | 220103********4170 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期2栋2单元1308房间 |
400 | 大面积类 | 71 | 王玉艳 | 220103********252X | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期6栋2单元2106房间 |
401 | 小面积类 | 556 | 李春生 | 220103********4118 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期17栋1单元102房间 |
402 | 小面积类 | 397 | 陈宝江 | 220103********4119 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期23栋1单元1203房间 |
403 | 大面积类 | 237 | 黄鑫 | 220104********0634 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期8栋1单元1003房间 |
404 | 大面积类 | 240 | 刘伟庆 | 220281********1817 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期20栋1单元701房间 |
405 | 大面积类 | 325 | 姚文波 | 220721********3810 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期7栋2单元2306房间 |
406 | 大面积类 | 377 | 李建君 | 220103********4124 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期4栋2单元2708房间 |
407 | 大面积类 | 382 | 杨金桂 | 220723********1440 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期10栋2单元908房间 |
408 | 大面积类 | 421 | 冯立军 | 230223********2236 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期4栋2单元808房间 |
409 | 大面积类 | 534 | 赵春学 | 220222********2015 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期20栋1单元1401房间 |
410 | 小面积类 | 990 | 宋国江 | 230622********1118 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期3栋2单元706房间 |
411 | 小面积类 | 1411 | 张晓明 | 220202********3614 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期13栋1单元1302房间 |
412 | 小面积类 | 1714 | 王洋 | 220103********2136 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期6栋3单元1211房间 |
413 | 小面积类 | 1964 | 丛玉杰 | 220103********4170 | 欣园街道 | 五星村 | 惠泽园二期12栋2单元907房间 |
414 | 大面积类 | 86 | 丁冬梅 | 220125********0641 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期23栋2单元108房间 |
415 | 小面积类 | 125 | 张永福 | 220103********0619 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期22栋2单元306房间 |
416 | 小面积类 | 233 | 朱淑芬 | 220103********0621 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期19栋1单元402房间 |
417 | 小面积类 | 414 | 齐忠君 | 220103********0619 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期6栋3单元311房间 |
418 | 小面积类 | 425 | 王玉芝 | 220103********0622 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期18栋1单元403房间 |
419 | 小面积类 | 560 | 张桂田 | 220102********004X | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期12栋1单元504房间 |
420 | 小面积类 | 25 | 孙亚军 | 220103********0622 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期20栋3单元910房间 |
421 | 小面积类 | 64 | 李艳 | 220103********062X | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期16栋2单元1105房间 |
422 | 小面积类 | 116 | 蒋百川 | 220103********0610 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期22栋2单元1206房间 |
423 | 小面积类 | 287 | 李建华 | 220103********0613 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期19栋3单元1010房间 |
424 | 小面积类 | 304 | 黄志忠 | 220103********0617 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期19栋1单元1602房间 |
425 | 小面积类 | 396 | 杨枫 | 220105********1820 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期12栋1单元1304房间 |
426 | 小面积类 | 441 | 王青山 | 220103********0617 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期23栋2单元706房间 |
427 | 大面积类 | 19 | 林木 | 220103********0614 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期9栋1单元2201房间 |
428 | 大面积类 | 457 | 张永栋 | 220103********0618 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期3栋2单元1908房间 |
429 | 大面积类 | 597 | 王也 | 220103********0611 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期9栋1单元2101房间 |
430 | 小面积类 | 37 | 高扬 | 220104********505X | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期11栋2单元1206房间 |
431 | 小面积类 | 123 | 史岩 | 220102********0812 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期14栋1单元701房间 |
432 | 小面积类 | 439 | 金伟光 | 220103********0619 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期5栋2单元1107房间 |
433 | 小面积类 | 455 | 贾文帅 | 220103********0632 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期15栋2单元1507房间 |
434 | 小面积类 | 684 | 张金香 | 220102********2646 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期11栋1单元2102房间 |
435 | 小面积类 | 991 | 王贺 | 220124********7047 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期16栋1单元602房间 |
436 | 小面积类 | 1118 | 杨海 | 220104********4411 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期21栋2单元1705房间 |
437 | 小面积类 | 1340 | 卢春明 | 220121********3133 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期13栋2单元806房间 |
438 | 小面积类 | 1435 | 姜琳 | 220102********024X | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期3栋1单元2402房间 |
439 | 小面积类 | 1563 | 徐衍凯 | 220103********0612 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期11栋1单元902房间 |
440 | 小面积类 | 1841 | 齐霁 | 220103********0659 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期10栋2单元2105房间 |
441 | 小面积类 | 1932 | 王红艳 | 220103********0629 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期4栋1单元1304房间 |
442 | 小面积类 | 1937 | 邵兵 | 220104********091X | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期14栋1单元603房间 |
443 | 小面积类 | 2017 | 张可心 | 220103********0617 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期22栋2单元605房间 |
444 | 小面积类 | 2044 | 陈永海 | 220103********0619 | 新发街道 | 贵阳社区 | 惠泽园二期4栋2单元905房间 |
445 | 小面积类 | 24 | 张忠民 | 220103********0617 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期11栋1单元302房间 |
446 | 小面积类 | 219 | 李景林 | 220103********1238 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期21栋1单元204房间 |
447 | 小面积类 | 338 | 崔男 | 220122********3547 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期15栋1单元301房间 |
448 | 小面积类 | 395 | 张淑萍 | 220103********0626 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期10栋1单元402房间 |
449 | 小面积类 | 6 | 付转英 | 220103********102X | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期7栋2单元1105房间 |
450 | 小面积类 | 232 | 龙月 | 220106********8023 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期6栋3单元1909房间 |
451 | 小面积类 | 642 | 刘印平 | 220111********1262 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期7栋3单元1312房间 |
452 | 小面积类 | 968 | 郭庆祥 | 220103********2517 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期11栋2单元1305房间 |
453 | 小面积类 | 1393 | 呼亚芬 | 220103********0820 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期3栋2单元705房间 |
454 | 小面积类 | 1514 | 韩士军 | 220104********2611 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期10栋1单元1603房间 |
455 | 小面积类 | 1804 | 姚慧 | 220123********0943 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期6栋3单元1012房间 |
456 | 小面积类 | 1981 | 张楠 | 220103********0627 | 新发街道 | 青岛社区 | 惠泽园二期9栋2单元2406房间 |
457 | 大面积类 | 8 | 孙希兰 | 220103********0823 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期19栋1单元401房间 |
458 | 小面积类 | 143 | 李晓丽 | 220103********0824 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期7栋3单元411房间 |
459 | 小面积类 | 256 | 刘铭铨 | 220103********0616 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期7栋2单元207房间 |
460 | 小面积类 | 68 | 赵秀春 | 220103********0823 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期19栋1单元1502房间 |
461 | 小面积类 | 94 | 丰丽君 | 220103********0705 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期18栋2单元1105房间 |
462 | 小面积类 | 128 | 冯玉英 | 220103********0029 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期21栋1单元1503房间 |
463 | 小面积类 | 132 | 李桂珍 | 220103********0827 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期15栋2单元605房间 |
464 | 小面积类 | 134 | 孙香珍 | 220421********4324 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期19栋1单元1702房间 |
465 | 小面积类 | 140 | 巴玉兰 | 220103********0823 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期22栋2单元1707房间 |
466 | 小面积类 | 169 | 尹秀忠 | 220103********0817 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期22栋2单元707房间 |
467 | 小面积类 | 351 | 刘春山 | 220103********0815 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期12栋1单元1704房间 |
468 | 大面积类 | 53 | 杨伟 | 220181********3819 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期7栋1单元2202房间 |
469 | 大面积类 | 234 | 宋秋成 | 220104********2917 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期22栋1单元1801房间 |
470 | 大面积类 | 306 | 赵本云 | 220103********0813 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期3栋1单元2601房间 |
471 | 大面积类 | 607 | 许俊霞 | 220102********4041 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期4栋1单元1801房间 |
472 | 小面积类 | 157 | 范淑妹 | 220103********0628 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期17栋2单元1607房间 |
473 | 小面积类 | 324 | 徐文志 | 220103********0816 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期1栋2单元707房间 |
474 | 小面积类 | 356 | 董印宽 | 220103********0810 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期18栋1单元801房间 |
475 | 小面积类 | 502 | 张卫 | 220103********0810 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期5栋1单元604房间 |
476 | 小面积类 | 515 | 张丽云 | 220103********2720 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期4栋2单元1207房间 |
477 | 小面积类 | 906 | 李向彪 | 220103********0817 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期19栋1单元604房间 |
478 | 小面积类 | 956 | 刘继生 | 220103********0678 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期6栋2单元1605房间 |
479 | 小面积类 | 1364 | 崔金红 | 220381********6049 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期9栋2单元1007房间 |
480 | 小面积类 | 1404 | 申景波 | 220103********0853 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期4栋1单元2103房间 |
481 | 小面积类 | 1943 | 崔哲 | 220103********1917 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期13栋1单元902房间 |
482 | 小面积类 | 1995 | 王家新 | 220103********0812 | 新发街道 | 上海路社区 | 惠泽园二期7栋3单元1812房间 |
483 | 小面积类 | 324 | 迟淑荣 | 220103********162X | 兴业街道 | 富城社区 | 惠泽园二期22栋2单元205房间 |
484 | 小面积类 | 218 | 刘占春 | 220103********1631 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期3栋2单元407房间 |
485 | 小面积类 | 576 | 李加福 | 220103********2518 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期23栋2单元305房间 |
486 | 小面积类 | 23 | 梁萍 | 220602********1549 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期2栋1单元1002房间 |
487 | 小面积类 | 59 | 邹积珍 | 220122********2523 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期22栋1单元702房间 |
488 | 小面积类 | 336 | 张鸿滨 | 220103********1613 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期22栋1单元802房间 |
489 | 小面积类 | 379 | 张丛水 | 220103********1019 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期17栋2单元1305房间 |
490 | 大面积类 | 11 | 张宏伟 | 220103********1619 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期22栋1单元901房间 |
491 | 大面积类 | 86 | 金塔 | 220105********0035 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期7栋1单元1902房间 |
492 | 大面积类 | 440 | 毕长军 | 220103********163X | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期2栋2单元2606房间 |
493 | 大面积类 | 506 | 王继光 | 220103********1413 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期11栋2单元1308房间 |
494 | 大面积类 | 642 | 李萍 | 220103********1624 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期9栋1单元2601房间 |
495 | 小面积类 | 20 | 孙海宁 | 220103********2523 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期8栋1单元1604房间 |
496 | 小面积类 | 275 | 李顺莲 | 220103********1623 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期17栋1单元1102房间 |
497 | 小面积类 | 645 | 荆秀梅 | 220103********2523 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期19栋2单元1305房间 |
498 | 小面积类 | 1103 | 杨普 | 220702********0216 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期18栋1单元1002房间 |
499 | 小面积类 | 1116 | 贾超 | 220103********1637 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期4栋1单元1604房间 |
500 | 小面积类 | 1390 | 秦碛秋 | 220622********0066 | 兴业街道 | 光明社区 | 惠泽园二期10栋2单元1405房间 |