长春本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长春
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长春本地宝
〉
长春公交查询
〉一○八中
公交站点:
一○八中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
一○八中
”的公交线路,共
1
条
247路
247路(中东市场 - 东兴隆岭)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
中东市场
-
经纬路
-
乐群街
-
中日联谊医院
-
经纬南路
-
临河街
-
一○八中
-
五十二中
-
劳动公园
-
荣光路
-
和顺街
-
东盛大街
-
阜丰路
-
发电设备总厂
-
东环城路
-
水泥厂
-
东郊煤气厂
-
东郊消防队
-
三岔口
-
长青十三队
-
长青十四队
-
长青十四队
-
赵家店
-
安龙泉
-
一汽专用车厂
-
胡家店
-
市二十中学
-
兴隆山
-
玉米工业园
-
工农屯
-
东兴隆岭
返程:
东兴隆岭
-
工农屯
-
玉米工业园
-
兴隆山
-
市二十中学
-
胡家店
-
一汽专用车厂
-
安龙泉
-
赵家店
-
长青十四队
-
长青十四队
-
长青十三队
-
三岔口
-
东郊消防队
-
东郊煤气厂
-
水泥厂
-
东环城路
-
发电设备总厂
-
阜丰路
-
东盛大街
-
和顺街
-
荣光路
-
劳动公园
-
五十二中
-
一○八中
-
临河街
-
经纬南路
-
中日联谊医院
-
乐群街
-
经纬路
-
中东市场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长春本地宝
-
长春公交网
http://cc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016