运营时间:6:00-19:20 分段收费
公交公司:长春伟远运输集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:20-19:10 1元
公交公司:长春伟远运输集团有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:一汽五十一街区5:50-21:30 人民广场6:15-22:20 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:一汽五十一街区21:50,23:10,1:20,2:50,4:10 人民广场 22:30,23:50,2:00,3:30,5:00 1元,ic卡0.9元
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大毛5:30-16:30 春城大街7:00-18:10 分段收费
公交公司:吉林省亨通贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路