长春本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长春
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长春本地宝
〉
长春公交查询
〉259路
259路(乐东 - 人民广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
乐东5:40~19:30 人民广场6:20~20:10 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:
长春市沪办工贸有限公司
往程:
乐东
-
松苑小区
-
东方之珠
-
东环城路
-
安乐路
-
福安街
-
民丰大街
-
东盛路晨宇科技城
-
吉林大路
-
荣光路
-
阜丰路
-
和顺大街
-
临河街
-
滨河路
-
东大桥
-
亚泰大街
-
天乐路
-
东四道街
-
大马路
-
大经路
-
三义胡同
-
东康小区
-
西四道街
-
省宾馆
-
人民广场
返程:
人民广场
-
市委
-
四道街
-
大经路
-
长大小区
-
大马路
-
天乐路
-
亚泰大街
-
长春大街
-
东大桥
-
滨河路
-
临河街
-
和顺大街
-
阜丰路
-
荣光路
-
吉林大路
-
东盛路晨宇科技城
-
民丰大街
-
福安街
-
乐群街
-
安乐路
-
东环城路
-
东方之珠
-
松苑小区
-
乐东
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长春本地宝
-
长春公交网
http://cc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016