运营时间:财政小区5:40-19:10 东广场5:50-19:00 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:吉林省亨通贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西环东方万达城方向6:00-18:40|东环昆山路方向6:05-18:45 1元,ic卡:成人1元,老年0.8元,儿童1元
公交公司:吉林省元亨实业有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:园丁花园→长春站:5:00~21:40;长春站→园丁花园:5:40~21:40 1元,ic卡:成人0.9元,学生0.5元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路