长春本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长春
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长春本地宝
〉
长春公交查询
〉小隋
公交站点:
小隋
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
小隋
”的公交线路,共
1
条
135路
135路(弘海小区 - 卓展(文化街))
【
我来纠错
】
运营时间:
弘海小区6:00-19:00 卓展文化街6:20-20:50 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:
长春市金瑞运输有限公司
往程:
弘海小区
-
车城广场
-
车城花园正门
-
车城花园侧门
-
解放花园正门
-
小隋
-
五十四街区
-
亿达汽修厂
-
奔驰路
-
革新路
-
振兴路
-
创业大街
-
一汽二号门
-
三站
-
欧亚车百
-
一站
-
春城大街
-
正阳街
-
汽贸城
-
锦阳路
-
景阳广场
-
市人大
-
大兴路
-
西朝阳路
-
南昌路
-
普庆路
-
青云街
-
康平街
-
卓展(文化街)
返程:
卓展(文化街)
-
青云街
-
新华路
-
普庆路
-
南昌路
-
西朝阳路
-
大兴路
-
景阳广场
-
锦阳路
-
汽贸城
-
正阳街
-
春城大街
-
一站
-
欧亚车百
-
三站
-
二号门
-
一号门
-
创业大街
-
振兴路
-
革新路
-
奔驰路
-
亿达汽修厂
-
五十四街区
-
小隋
-
解放花园正门
-
车城花园侧门
-
车城花园正门
-
车城广场
-
弘海小区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长春本地宝
-
长春公交网
http://cc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016