长春本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
长春
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
长春本地宝
〉
长春公交查询
〉258路
258路(公交医院 - 香江家居)
【
我来纠错
】
运营时间:
06:00-20:00 1.00元
公交公司:
长春公交集团西北公司
往程:
公交医院
-
红旗街
-
百脑汇
-
中医学院
-
新民广场(北口)
-
吉大三院
-
新疆街
-
牡丹街
-
长庆街
-
同志街
-
百汇街
-
岳阳街
-
至善路
-
解放大路
-
儿童公园
-
四通街
-
大经路
-
大马路
-
天乐路
-
永长路
-
桃园路
-
东大桥
-
长通家园
-
东大桥街
-
惠工立交桥
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街
-
香江家居
返程:
香江家居
-
远达大街
-
长春东站
-
惠工路
-
惠工立交桥
-
东大桥街
-
长通家园
-
东大桥
-
桃园路(东天街)
-
桃园路
-
永长路
-
亚泰大街
-
大马路
-
大经路
-
三义胡同
-
东康小区
-
民康路
-
园东路
-
平阳街
-
平阳中医院
-
树勋街
-
岳阳街
-
百汇街
-
同志街
-
长庆街
-
牡丹街
-
新民大街
-
吉大三院
-
桂林路
-
中医学院
-
百脑汇
-
红旗街
-
公交医院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
长春本地宝
-
长春公交网
http://cc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016