运营时间:经济信息学院 首车 5:50 末车 18:30|一汽一站 首车 5:50 末车 18:00 1元-3.5元
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凯利中心—朝阳公园06:10-18:30 朝阳公园—凯利中心07:05-19:25 1.00元 ic卡0.9元
公交公司:长春公交集团东盛公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:富苑华城(南门)6:00 杨家(青浦)5:40 末车:富苑华城(南门)20:40 杨家(青浦)19:50 1元
公交公司:长春公交伟远客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:06:00-20:00 1.00元
公交公司:长春公交集团西北公司
感谢网友: 编辑此线路