运营时间:早班净月潭5:30,长春站6:20;末班净月潭18:00,长春站18:55 2元,ic卡:成人1.6元,老年无效,儿童1.6元
公交公司:长春公交集团巴士公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首车:金源市场6:00 欧亚卖场5:30 末车:金源市场19:40 欧亚卖场19:00 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团西昌汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:光华学院首车5:30,末车19:50,朝阳公园首车6:15,末车19:45 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凯利中心—朝阳公园06:10-18:30 朝阳公园—凯利中心07:05-19:25 1.00元 ic卡0.9元
公交公司:长春公交集团东盛公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:5:30|19:50 1元
公交公司:长春公交东盛公司
感谢网友: 编辑此线路