运营时间:朝阳沟5:40-19:00 中东大市场6:20-18:30 1元,ic卡1元,老年卡、学生卡有效
公交公司:吉林省亨通贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永春批发—哈尔滨大街 06:30-18:00 哈尔滨大街—永春批发 06:10-19:10 1元 ic卡1元
公交公司:吉林省亨通贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:光华学院首车5:30,末车19:50,朝阳公园首车6:15,末车19:45 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路