运营时间:早班农大5:40,长春站6:00,末班双向18:40 吉林农大到乐群街1元,到长春站1.5元;长春站到中东市场1元,到吉林农大1.5元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永春批发—哈尔滨大街 06:30-18:00 哈尔滨大街—永春批发 06:10-19:10 1元 ic卡1元
公交公司:吉林省亨通贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:钻石城5:20~21:00|汉口大街5:30~21:40 1元,ic卡:成人1元,老年0.8元,儿童1元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:1元,ic卡:成人1元,老年0.8元,儿童1元
公交公司:吉林省三维贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路