运营时间:首车:双向5:30 末车:轮胎厂20:30 长春站21:00 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团北达汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:后水泉5:30-19:30|华正批发6:00-20:00 1元
公交公司:长春公交集团北达汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00-19:30|6:00-20:00 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团北达汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:一汽专用车厂5:15-19:20|长春站5:53-20:10
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:早班农大5:40,长春站6:00,末班双向18:40 吉林农大到乐群街1元,到长春站1.5元;长春站到中东市场1元,到吉林农大1.5元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路