运营时间:太阳城5:30-19:30 兴隆山5:40-19:00 分段收费
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:6:00-19:30|6:00-20:00 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团北达汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大屯5:30-18:10 太阳城5:50-18:30 分段收费
公交公司:吉林省圆通客运有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:欧亚卖场20号门首末车时间:05:30-20:30;长春站北口首末车时间:05:55-20:10 1.00元,ic卡1.00元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路