运营时间:欧亚卖场20号门首末车时间:05:30-20:30;长春站北口首末车时间:05:55-20:10 1.00元,ic卡1.00元
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:1元,ic卡:成人1元,老年0.8元,儿童1元
公交公司:吉林省三维贸易有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:体育场5:30-20:30 长春站5:30-21:10 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团南通汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:住邦城市广场—般若寺06:00-21:00 般若寺—住邦城市广场 06:00-21:00 1元,ic卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团中兴汽车公司
感谢网友: 编辑此线路