运营时间:钻石城5:20~21:00|汉口大街5:30~21:40 1元,ic卡:成人1元,老年0.8元,儿童1元
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:体育场5:30-20:30 长春站5:30-21:10 1元,ic卡:成人0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团南通汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:硅谷医院-长春站05:30-20:30 长春站-硅谷医院05:30-21:30 1元 ic卡1元
公交公司:吉林省元亨责任有限公司
感谢网友: 编辑此线路